Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от   2 февраля 2005 года N 5


Об организации мониторинга работы органов управления дорожным хозяйством по выдаче специальных разрешений



В соответствии с Положением о Федеральном дорожном агентстве, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 года N 374, в целях реализации функции мониторинга работы органов управления дорожным хозяйством по оформлению и выдаче специальных разрешений на перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования Российской Федерации, возложенной приказом Федерального дорожного агентства от 15 декабря 2004 года N ОБ-140 на ГУ "Центр международных перевозок"

 приказываю:

1. Управлению эксплуатации и сохранности автомобильных дорог (С.В.Костин) совместно с ГУ "Центр международных перевозок" (В.Д.Бражный) подготовить и представить порядок проведения проверок деятельности органов управления дорожным хозяйством по выдаче специальных разрешений в 2005 году.

2. Директору ГУ "Центр международных перевозок" В.Д.Бражному в недельный срок представить в Управление кадров и организационного развития (Н.И.Бурносов) проект изменений в штатное расписание с учетом возложенных дополнительных функций.

3. Директору ГУ "Центр международных перевозок" В.Д.Бражному привести учредительные документы государственного учреждения в соответствие с настоящим приказом.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства С.Е.Полещука.

Руководитель
О.В.Белозеров


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»