Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 "О назначении судей районных судов", судьей Ельниковского районного суда Республики Мордовия Сабирову Людмилу Николаевну.

2. Назначить на 3-летний срок полномочий:

в Республике Калмыкия

судьями Элистинского городского суда

Араева Евгения Владимировича

Гончарова Сергея Николаевича

в Карачаево-Черкесской Республике

судьями Черкесского городского суда

Колядину Татьяну Олеговну

Коркмазову Ларису Асхатовну

в Республике Коми

судьей Сыктывкарского городского суда

Гартфельд Елену Борисовну

в Республике Северная Осетия - Алания

судьей Пригородного районного суда

Таймазова Вадима Николаевича

в Республике Хакасия

судьей Черногорского городского суда

Говорушкину Елену Кузьминичну

в Чувашской Республике

судьей Московского районного суда г. Чебоксары

Кулагину Зинаиду Григорьевну

в Красноярском крае

судьей Богучанского районного суда

Голобородько Юрия Николаевича

судьей Железногорского городского суда

Костенко Сергея Николаевича

судьей Игарского городского суда

Зенькову Евгению Анатольевну

судьей Кежемского районного суда

Привалихину Светлану Александровну

судьей Минусинского городского суда

Дудусова Дмитрия Алексеевича

судьей Нижнеингашского районного суда

Мартынова Владимира Васильевича

судьей Советского районного суда г. Красноярска

Худоногову Оксану Анатольевну

в Приморском крае

судьей Дальнереченского городского суда

Полищука Сергея Николаевича

в Хабаровском крае

судьей Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

Кима Сергея Сенгуевича

в Белгородской области

судьей Красненского районного суда

Толмачева Юрия Николаевича

судьей Старооскольского городского суда

Кретову Ираиду Анатольевну

во Владимирской области

судьей Собинского городского суда

Бусурина Олега Владимировича

судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира

Михальченко Игоря Анатольевича

в Воронежской области

судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа

Курбатову Елену Владимировну

в Ивановской области

судьей Октябрьского районного суда г. Иваново

Андреева Сергея Александровича

в Калужской области

судьей Калужского районного суда

Колчину Ларису Михайловну

в Кемеровской области

судьей Новокузнецкого районного суда

Маркову Ольгу Борисовну

судьей Центрального районного суда г. Кемерово

Иванову Ирину Михайловну

в Костромской области

судьей Свердловского районного суда г. Костромы

Дубову Ольгу Александровну

в Омской области

судьей Первомайского районного суда г. Омска

Цветкову Светлану Юрьевну

судьей Центрального районного суда г. Омска

Тарабанова Сергея Васильевича

в Оренбургской области

судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга

Чуканову Любовь Михайловну

в Пензенской области

судьей Городищенского районного суда

Тузукова Сергея Ивановича

в Псковской области

судьей Великолукского городского суда

Панова Игоря Михайловича

судьей Великолукского районного суда

Александрову Галину Александровну

судьей Куньинского районного суда

Крылова Владимира Константиновича

судьей Порховского районного суда

Пинаки Татьяну Валентиновну

в Ростовской области

судьей Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону

Бакулева Руслана Васильевича

судьей Константиновского районного суда

Кузминова Сергея Михайловича

в Рязанской области

судьей Октябрьского районного суда г. Рязани

Осина Виталия Вячеславовича

судьей Рязанского районного суда

Макаревич Елену Николаевну

судьей Сасовского районного суда

Лощинина Вячеслава Николаевича

судьей Советского районного суда г. Рязани