ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 2004 года N 9


Об исполнении протокола заседания Комиссии
Правительства Российской Федерации по вопросам
 потребительского рынка

Во исполнение протокола заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам потребительского рынка (далее - Комиссии) от 13 января 2004 года N 1, раздела II "О ходе разработки и утверждения первоочередных технических регламентов по потребительским товарам":

1. Управлению стандартизации (С.В.Пугачеву) по документам, представленным министерствами и ведомствами, подготовить и провести в I квартале 2004 года согласительное совещание по вопросам внесения дополнений в Программу разработки технических регламентов на 2004-2010 годы. По результатам работы согласительного совещания подготовить материал для доклада на заседании Комиссии в мае 2004 года.

2. Управлению стандартизации (С.В.Пугачеву) подготовить материал для доклада Комиссии о ходе разработки и утверждения первоочередных технических регламентов по потребительским товарам один раз в полугодие.

3. Управлению стандартизации (С.В.Пугачеву), Научно-техническому управлению (Е.Р.Петросяну), Управлению государственного контроля и надзора (С.Ю.Лосеву) подготовить к рассмотрению на заседании Комиссии во II квартале 2004 года вопрос "О мерах по предотвращению поступления и обращения на потребительском рынке некачественных, фальсифицированных и находящихся в незаконном обороте товаров легкой промышленности".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Госстандарта России М.К.Глазатову.

Председатель
Госстандарта России
В.В.Усов



Текст документа сверен по:
"Вестник Госстандарта России",
N 2, 2004 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»