Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО РАДИОЧАСТОТАМ
ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

     
РЕШЕНИЕ

от 19 августа 2002 года

     
Об условиях использования системы автоматической идентификации
подвижных транспортных средств "Пальма" вдоль
железнодорожных магистралей Российской Федерации
(протокол N 20/6)

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему решению см. изменения, внесенные решением ГКРЧ при Мининформсвязи России от 9 августа 2004 года N 04-01-03-1.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________



Заслушав сообщение Министерства путей сообщения Российской Федерации о результатах экспериментальных работ по обеспечению ЭМС системы автоматической идентификации подвижных транспортных средств "Пальма", предназначенной для контроля прохождения грузов на железных дорогах Российской Федерации, и РЭС другого назначения, работающих в полосах радиочастот 865-869 и 2400-2420 МГц, а также учитывая специфику размещения стационарных пунктов считывания информации, ГКРЧ

решила:

1. Разрешить Министерству путей сообщения Российской Федерации использование на вторичной основе отдельных радиочастот в пределах полос частот 865-869 и 2400-2420 МГц для создания и эксплуатации на железнодорожных магистралях Российской Федерации системы автоматической идентификации подвижных транспортных средств "Пальма" с техническими характеристиками, изложенными в приложении к решению ГКРЧ от 06.05.2002 N 6000-ОР.

2. Утвердить нормы частотно-территориального разноса между РЭС системы автоматической идентификации подвижных транспортных средств "Пальма" и РЭС различного назначения.

3. Установить, что стационарные РЭС системы "Пальма" должны размещаться в соответствии с согласованным с Минобороны России и ФАПСИ "Планом территориального размещения на сети железных дорог Российской Федерации пунктов считывания системы автоматической идентификации подвижного состава".

4. Министерство путей сообщения Российской Федерации должно ежемесячно представлять в ФГУП радиочастотные центры соответствующих федеральных округов для регистрации и оформления разрешения на эксплуатацию сведения о ходе развертывания системы автоматической идентификации подвижного состава и реальном размещении стационарных РЭС системы "Пальма".



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

СвязьИнформ, N 9, 2002 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»