Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2004 года N 78


Об условиях оплаты труда служащих и рабочих
Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации

(с изменениями на 14 августа 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 2 октября 2009 года N 774

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2007 года N 516 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 34, 20.08.2007).

____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить, что для служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации применяются тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений, повышенные на 40 процентов (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 14 августа 2007 года N 516 - см. предыдущую редакцию).

2. Установить для служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации ежемесячную надбавку за выслугу лет в размере от 5 до 40 процентов тарифной ставки (оклада).

3. Выплачивать служащим и рабочим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации доплату к тарифной ставке (окладу) за работу в ночное время в размере 40 процентов часовой тарифной ставки (оклада) за каждый час работы в ночное время. *3)

4. Предоставить право Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации определять размеры надбавок и компенсационных выплат, связанных с особенностями деятельности отдельных категорий служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, по перечню, согласованному с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 14 августа 2007 года N 516 - см. предыдущую редакцию).

5. Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации:

утвердить правила исчисления стажа работы служащих и рабочих, дающего право на выплату ежемесячной надбавки за выслугу лет, и порядок расчета доплаты, предусмотренной пунктом 3 настоящего постановления; *5.2)

определить порядок, условия и размеры выплат стимулирующего характера, а также оказания материальной помощи служащим и рабочим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации. Предусматривать на эти цели при формировании фонда оплаты труда средства в размере до 6 месячных фондов заработной платы в год. *5.3)

6. Установить, что финансирование мероприятий, определенных настоящим постановлением, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на текущее содержание Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»