ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2003 года N 1693-р


[О преобразовании государственного учреждения культуры
Ленинградской области "Академический Малый драматический
театр - Театр Европы" в федеральное учреждение культуры]

1. Принять предложение органов государственной власти Ленинградской области и Минкультуры России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о преобразовании государственного учреждения культуры Ленинградской области "Академический Малый драматический театр - Театр Европы" (г. Санкт-Петербург) в федеральное учреждение культуры с тем же наименованием, находящееся в ведении Минкультуры России, с одновременной безвозмездной передачей имущественного комплекса указанного учреждения из государственной собственности Ленинградской области в федеральную собственность.

2. Минимуществу России совместно с Минкультуры России и правительством Ленинградской области осуществить в установленном порядке мероприятия, связанные с передачей имущественного комплекса государственного учреждения культуры Ленинградской области "Академический Малый драматический театр - Театр Европы" и оформлением изменения правового положения указанного учреждения.

3. Минкультуры России осуществлять финансирование преобразованного в соответствии с настоящим распоряжением театра в пределах средств, предусматриваемых Министерству в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»