Недействующий

О решениях Государственной межведомственной экспертной комиссии по контрольно-кассовым машинам (Извлечение) (не действует с 01.01.2021 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 18.06.2020 N 875)

IX. Изменения и дополнения к Техническим требованиям к электронным контрольно-кассовым машинам, работающим в автоматическом режиме для осуществления денежных расчетов с населением в сфере услуг (при продаже билетов), утвержденным Государственной комиссией (п.5 протокола N 3/35-97 от 27 декабря 1995 года)

1. Дополнить параметр 3 раздела 2 Технических требований:

словами "идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) организации-продавца (предприятия-продавца) из фискальной памяти" и соответствующей нормой "+";

словами "сумма услуги" и соответствующей нормой "+".

2. Заменить в параметре 9 раздела 2 слова "выделение (начисление) налога" на слова "выделение (начисление) налогов по установленным налоговым ставкам" и соответствующую норму "-" на норму "+".

3. Изложить примечание 1 к разделу 2 Технических требований в следующей редакции: "Условные обозначения: "+" обязательный параметр, "-" необязательный параметр.".