Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

                               

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

(с изменениями на 31 мая 2004 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2004 года N 711.

____________________________________________________________________


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить:

в Республике Северная Осетия - Алания

судьей Алагирского районного суда

Кокоева Мухара Григорьевича

судьей Советского районного суда г.  Владикавказа

Амбалову Жанету Хасанбековну

в Алтайском крае

судьей Приобского районного суда г.Бийска

Казакову Людмилу Юрьевну

судьей Центрального районного суда г.Барнаула

Сухареву Татьяну Петровну

в Краснодарском крае


судьей Ленинского районного суда г.Краснодара

Ситникова Вадима Евгеньевича

судьей Новокубанского районного суда

Бабенко Павла Николаевича

судьей Прикубанского районного суда г.Краснодара

Лаптева Геннадия Константиновича

судьями Советского районного суда г.Краснодара

Прокуду Ольгу Александровну

Работкина Александра Владимировича

судьей Центрального районного суда г.Сочи

Мартыненко Сергея Александровича

в Красноярском крае


судьей Ачинского городского суда

Моисеева Сергея Петровича

судьей Норильского городского суда

Колпакову Нонну Владимировну

в Ставропольском крае

судьей Благодарненского районного суда

Мелихова Игоря Владимировича

судьей Новоселицкого районного суда

Живницкую Надежду Николаевну

в Хабаровском крае


судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска

Комарову Любовь Степановну

в Амурской области


судьей Благовещенского городского суда

Манькову Валентину Эдуардовну

в Воронежской области


судьями Железнодорожного районного суда г.Воронежа

Бабкину Галину Николаевну

Батищеву Лилию Викторовну

судьей Нововоронежского городского суда

Трофимову Марию Васильевну

судьей Острогожского районного суда

Расторгуеву Надежду Ивановну

судьей Петропавловского районного суда

Рязанцеву Анну Викторовну

судьей Подгоренского районного суда

Шевченко Татьяну Григорьевну

судьей Советского районного суда г.Воронежа

Суркову Марину Максимовну

судьей Таловского районного суда

Лесных Алексея Васильевича

судьями Центрального районного суда г.Воронежа

Краснову Надежду Владимировну

Сахарову Елену Анатольевну

в Камчатской области


судьей Петропавловск-Камчатского городского суда

Старикову Светлану Георгиевну

в Курской области


судьей Курского районного суда

Глушакова Николая Александровича

в Липецкой области


судьей Липецкого районного суда

Лукину Галину Александровну

судьями Октябрьского районного суда г.Липецка

Кравченко Наталию Владимировну

Михееву Ларису Григорьевну

в Пензенской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Пензы

Иртуганову Гульнару Камилевну

судьей Ленинского районного суда г.Пензы

Селиверстова Аркадия Вадимовича

в Ростовской области


судьей Веселовского районного суда

Скорынина Александра Геннадьевича

судьей Новочеркасского городского суда

Жорову Людмилу Юрьевну

в Саратовской области

судьей Волжского районного суда г. Саратова

Макарову Светлану Александровну

в Тверской области


судьей Калининского районного суда

Никитину Жанну Викторовну

в Челябинской области


судьей Калининского районного суда г.Челябинска

Власова Олега Протогеновича

судьей Ленинского районного суда г.Челябинска

Спиркину Светлану Валентиновну

судьей Советского районного суда г.Челябинска

Перескокова Михаила Геннадьевича

судьей Тракторозаводского районного суда г.Челябинска

     Макарняеву Ольгу Филатовну

в Ярославской области