Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей верховных судов республик,
краевых, областных судов, Московского и
Санкт-Петербургского городских судов, суда Еврейской
автономной области и судов автономных округов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

председателем Тверского областного суда

Шмелева Александра Юрьевича

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Тыва

Абрамову Анну Ахмедовну

заместителем председателя Камчатского областного суда

Ильина Георгия Павловича

заместителем председателя Московского городского суда

Паршина Александра Ивановича

заместителем председателя Тамбовского областного суда

Соседова Евгения Александровича

заместителем председателя Ярославского областного суда

Анциферова Александра Петровича

заместителем председателя суда Чукотского автономного округа

Кодес Ирину Валерьевну.

2. Назначить:

судьей Верховного Суда Республики Алтай

Соболеву Валентину Андреевну

судьями Верховного Суда Республики Башкортостан

Куркалову Валентину Михайловну

Усманову Гузель Флюровну

судьей Верховного Суда Республики Дагестан

Зайнудинову Шахрузат Магомедовну

судьями Верховного Суда Республики Калмыкия

Шиханову Ольгу Гордеевну

Шовгурову Тамару Александровну

судьей Верховного Суда Республики Карелия

Божьева Андрея Дмитриевича

судьями Верховного Суда Удмуртской Республики

Брызгалова Дмитрия Алексеевича

Глухову Ирину Леонидовну

Калмыкова Владимира Юрьевича

Соколова Владимира Николаевича

Сундукова Александра Юрьевича

Шарову Татьяну Валентиновну

судьей Верховного Суда Чеченской Республики

Сатаева Мусу Джунайдовича

судьями Верховного Суда Чувашской Республики

Карлинова Сергея Витальевича

Кириллова Вячеслава Сергеевича

Сорокина Сергея Анатольевича

судьями Алтайского краевого суда

Бобылева Игоря Николаевича

Захарову Галину Тимофеевну

Кабулову Эльвиру Исламитиновну

Котликову Ольгу Петровну

Мокрушину Валентину Петровну

судьей Краснодарского краевого суда

Ефименко Елену Викторовну

судьями Красноярского краевого суда

Бугаенко Нелли Витальевну

Васильеву Елену Александровну

Завгороднюю Светлану Алексеевну

Скорнякову Аллу Иннокентьевну

судьей Ставропольского краевого суда

Киселева Германа Вадимовича

судьями Хабаровского краевого суда

Зубка Евгения Михайловича

Трофимову Наталью Александровну

судьей Владимирского областного суда

Крайневу Ирину Константиновну

судьями Воронежского областного суда

Квасову Ольгу Алексеевну

Корчагину Татьяну Васильевну

Литовкину Татьяну Александровну

Попова Петра Николаевича

Храпина Юрия Владимировича

судьями Иркутского областного суда

Кастрикина Николая Николаевича

Рудых Марину Владимировну

судьями Камчатского областного суда

Миронова Алексея Анатольевича

Мурашову Тамару Павловну

судьями Кемеровского областного суда

Федусову Елену Анатольевну

Чунькову Татьяну Юрьевну

Шалагину Ольгу Владимировну

судьями Курского областного суда

Апалькова Александра Михайловича

Глазова Юрия Владимировича

Ларину Нелли Геннадьевну

Медвецкого Александра Михайловича

Морозову Тамару Викторовну

Переверзеву Инну Николаевну

Шуваеву Елену Ивановну

судьями Липецкого областного суда

Ртищеву Людмилу Викторовну

Черешневу Светлану Александровну

судьей Магаданского областного суда

Сидорова Леонида Павловича

судьями Московского городского суда

Малыхину Надежду Васильевну

Новикова Валентина Александровича

судьей Московского областного суда

Абдулгалимову Надежду Васильевну

судьей Мурманского областного суда

Шанаеву Ирину Юльевну

судьей Нижегородского областного суда

Мазурук Светлану Владимировну

судьей Новгородского областного суда

Колокольцева Юрия Алексеевича

судьями Новосибирского областного суда