Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 1996 года N 615-р


[О привлечении инвестиционного кредита на сумму до
8,8 млн. долларов США, предоставленного Правительством Канады
Правительству Российской Федерации]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1999 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 27 августа 1999 года N 966
.
____________________________________________________________________


1. Принять предложение Минэкономики России, Минфина России и МВЭСа России о привлечении инвестиционного кредита на сумму до 8,8 млн. долларов США, предоставленного Правительством Канады Правительству Российской Федерации, в целях закупки акционерным обществом "Архангельский ЦБК" (г. Архангельск) оборудования по производству бугорчатых прокладок для упаковки яиц.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Канадской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по привлекаемому в соответствии с настоящим распоряжением кредиту осуществляются за счет собственных средств акционерного общества "Архангельский ЦБК" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Архангельский ЦБК" соглашение о контргарантиях по возврату кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за коммерческими, валютно-финансовыми условиями и ценами по контрактам, заключаемым в счет привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением кредита.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                     В. Черномырдин

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»