Недействующий

     

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 1993 года N 1293


О внесении изменений в персональный состав
Межведомственной комиссии по делам
Арктики и Антарктики

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 11 октября 2001 года N 716

____________________________________________________________________

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в персональный состав Межведомственной комиссии по делам Арктики и Антарктики, утвержденный постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 февраля 1993 года N 158, следующие изменения:

ввести в состав Комиссии Бедрицкого А.И. - руководителя Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Крылова С.Б. - заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации, Тимофеева В.А. - заместителя Министра безопасности Российской Федерации, Казанцева Е.Д. - заместителя Министра транспорта Российской Федерации, Владимирова В.А. заместителя Председателя Государственного комитета Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Бойко В.И. ответственного секретаря Межведомственной комиссии по делам Арктики и Антарктики;

исключить из состава Комиссии Голушко Н.М., Чуркина В.И., Зубова Ю.Ф. и Клевцова А.В. в связи с переходом на другую работу.

2. В Положении о Межведомственной комиссии по делам Арктики и Антарктики и персональном составе Комиссии слова: "Комитет Российской Федерации по социально-экономическому развитию Севера" и "Роскомсевер" заменить соответственно на слова: "Государственный Комитет Российской Федерации по социально-экономическому развитию Севера" и "Госкомсевер России".

    

 Председатель Совета Министров -
     Правительства Российской Федерации
В.Черномырдин



Текст документа сверен по:             
"Сборник актов Президента и            
Правительства Российской Федерации",   
N 51, 20.12.1993

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»