Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации спортсменов, тренеров,
работников физической культуры и спорта

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на ХI Параолимпийских играх 2000 года в Сиднее наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ

БАТАЛОВУ Риму Акбердиновну - заслуженного мастера спорта России, Республика Башкортостан.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


БУЙЛОВА Петра Захаровича - заслуженного тренера России, Республика Башкортостан

ВАСИЛЬЕВУ Любовь Ивановну - заслуженного мастера спорта России, Волгоградская область

СЕВОСТЬЯНОВА Сергея Александровича - заслуженного мастера спорта России, Республика Башкортостан.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ГУДКОВУ Наталью Владимировну - заслуженного мастера спорта России, Омская область

ПОДПАЛЬНУЮ Тамару Михайловну - заслуженного мастера спорта России, Алтайский край

ПОМЫКАЛОВА Ильдара Валерьевича - заслуженного мастера спорта России, Республика Башкортостан

СЕМЕНОВУ Ольгу Владимировну - заслуженного мастера спорта России, Иркутская область

СТРОКИНА Андрея Александровича - заслуженного мастера спорта России, Республика Башкортостан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

БАКАЕВА Альберта Флюровича - заслуженного мастера спорта России, Челябинская область

БРАЖНИКА Игоря Ивановича - заслуженного тренера России, Иркутская область

БРЕДНЕВА Михаила Викторовича - заслуженного мастера спорта России, Московская область

ДЗИМИСТАРИШВИЛИ Мамуку Тенгизовича - заслуженного мастера спорта России, Ленинградская область

ДОЛГОВА Ивана Ефимовича - заслуженного тренера России, Волгоградская область

ЖДАНОВУ Елену Александровну - мастера спорта России международного класса, Республика Башкортостан

ИВАНОВА Алексея Станиславовича - заслуженного мастера спорта России, Омская область

ИВАНОВА Дмитрия Владимировича - мастера спорта России международного класса, Республика Башкортостан

МЕЗИНОВУ Татьяну Владимировну - мастера спорта России международного класса, Волгоградская область

МИЧУРИНА Вениамина Николаевича - мастера спорта России международного класса, Республика Башкортостан

НИКИТИНУ Юлию Сергеевну - мастера спорта России международного класса, Камчатская область

ПЕГОВА Валентина Алексеевича - заслуженного тренера России, Республика Башкортостан

ПОПОВА Михаила Викторовича - заслуженного мастера спорта России, Волгоградская область

ПОПОВУ Наталью Николаевну - мастера спорта России международного класса, Саратовская область

РЖИЩЕВА Бориса Григорьевича - заслуженного тренера России, Омская область

СИЛАЧЕВА Алексея Викторовича - заслуженного мастера спорта России, город Санкт-Петербург

СОКОЛОВУ Ольгу Валерьевну - мастера спорта России международного класса, город Москва

СТЕПАНСКОГО Валерия Юрьевича - мастера спорта России международного класса, Нижегородская область

ТВЕРЯКОВА Игоря Львовича - заслуженного тренера России, Республика Башкортостан

ТУМАКОВА Алексея Александровича - заслуженного мастера спорта России, Ленинградская область

ЧЕРНОВУ Викторию Владимировну - мастера спорта России международного класса, Республика Башкортостан

ШАБАШОВА Олега Михайловича - мастера спорта России международного класса, Свердловская область

ШНЕЙДЕРМАНА Григория Борисовича - мастера спорта России международного класса, Ростовская область.     

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЙЦЕВУ Геннадию Викторовичу - заслуженному тренеру России, Московская область.

Президент Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
6 апреля 2002 года
N 356



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"