Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2002 года N 160


Об учреждении флага, эмблемы и вымпела учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 мая 2020 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 30 апреля 2020 года N 624

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Принять предложение Министерства здравоохранения Российской Федерации, согласованное с Геральдическим советом при Президенте Российской Федерации, об учреждении флага, эмблемы и вымпела учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

2. Министерству здравоохранения Российской Федерации по согласованию с Геральдическим советом при Президенте Российской Федерации утвердить положение о флаге, эмблеме и вымпеле, их описание и рисунок.*2)

3. Установить, что финансирование расходов, связанных с учреждением флага, эмблемы и вымпела, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также за счет внебюджетных средств.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»