Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комитета Совета Федерации
по делам Севера и малочисленных народов

(с изменениями на 25 сентября 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 27 февраля 2002 года N 128-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 января 2003 года N 24-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 23 июня 2004 года N 196-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 сентября 2004 года N 304-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 26 января 2005 года N 7-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 27 апреля 2005 года N 122-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 8 июня 2005 года N 174-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 301-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 2 июня 2006 года N 156-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 14 июля 2006 года N 285-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 25 сентября 2006 года N 293-СФ.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

В документе также учтены:

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 30 января 2002 года N 63-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 30 января 2002 года N 64-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 15 октября 2003 года N 259-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 15 октября 2003 года N 269-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 октября 2003 года N 302-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 299-СФ;

постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 312-СФ.     

____________________________________________________________________



В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов в количестве 9 человек:

Ананьев Дмитрий Николаевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 25 сентября 2006 года N 293-СФ)

Анисимов Николай Анисимович

Бойцов Лев Николаевич

Бурнашов Роберт Андреевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 27 февраля 2002 года N 128-СФ)

Гутин Борис Михайлович (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 23 июня 2004 года N 196-СФ; постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 27 апреля 2005 года N 122-СФ)

Засько Юрий Евгеньевич

Иванов Сергей Павлович (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 2 июня 2006 года N 156-СФ)

Каликян Вячеслав Ардавасович (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 сентября 2004 года N 304-СФ; постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 8 июня 2005 года N 174-СФ)       

Керпельман Ефим Львович

Матвеев Александр Сафронович (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 января 2003 года N 24-СФ)

____________________________________________________________________

Матвеев Александр Сафронович избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 29 октября 2003 года N 302-СФ.     

____________________________________________________________________          


Назаров Александр Викторович

____________________________________________________________________

Назаров Александр Викторович:

избран председателем Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 30 января 2002 года N 63-СФ;     

освобожден от должности председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 15 октября 2003 года N 259-СФ.          

____________________________________________________________________       

Олейник Геннадий Дмитриевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 301-СФ)

____________________________________________________________________

Олейник Геннадий Дмитриевич:

избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 30 января 2002 года N 64-СФ;

избран председателем Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 15 октября 2003 года N 269-СФ;

освобожден от должности председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 299-СФ;

избран председателем Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов - постановление Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 октября 2005 года N 312-СФ.         

____________________________________________________________________     

Пичугов Виктор Александрович (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 14 июля 2006 года N 285-СФ)

Сивков Юрий Сергеевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 26 января 2005 года N 7-СФ)

Суворов Александр Сергеевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 27 апреля 2005 года N 122-СФ)

Удумбара Чанмыр Александрович

Цицин Константин Георгиевич (введен в состав Комитета постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 14 июля 2006 года N 285-СФ).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
С.М.Миронов

Москва

30 января 2002 года

N 100-СФ


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"