Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

                           

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

(с изменениями на 31 мая 2004 года)

Информация об изменяющих документах



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить:

в Республике Башкортостан

председателем Аургазинского районного суда

Набиеву Анузу Зуфаровну

председателем Баймакского районного суда

Шарапова Салавата Маратовича

председателем Белорецкого районного суда


Мухаметкужину Зифу Баязитовну          

 

председателем Благовещенского районного суда

Галиева Агияна Файзылхаковича

председателем Бураевского районного суда

Габдрахманову Нафису Хуснулловну

председателем Ермекеевского районного суда

Сулейманова Бориса Сафуановича

председателем Иглинского районного суда

Насретдинова Фарита Рифхатовича

председателем Куюргазинского районного суда

Хабибуллина Вадута Самигулловича

председателем Мишкинского районного суда

Нурисламова Фаниса Тимерхановича

председателем Октябрьского городского суда

Колоколова Александра Федоровича

председателем Сибайского городского суда

Юнусова Шамиля Шаяхметовича

председателем Чекмагушевского районного суда

Фархутдинова Рабиса Гаффановича

председателем Шаранского районного суда

Егорову Гульзарю Рашитовну

заместителем председателя Белебеевского городского суда

Зайнеева Рамиля Назимовича

заместителем председателя Белорецкого городского суда

Шарафутдинову Альфиру Нурисламовну

заместителем председателя Мелеузовского районного суда

Халитова Расима Басыровича

заместителем председателя Октябрьского городского суда

Кондратьеву Тамару Петровну

заместителем председателя Учалинского районного суда

Юлмухаметова Зинната Хибатовича

судьей Баймакского районного суда

Кутлубаеву Газизу Рахимьяновну

судьей Бакалинского районного суда

Исламова Роберта Махасимовича

судьями Белорецкого городского суда

Харрасову Светлану Нуретдиновну

Целышеву Лидию Ивановну

судьями Бирского районного суда

Апсаликова Валерия Алимяновича

Ахатова Ильдара Аглямовича

Галиакберова Зарифа Муслимовича

судьей Демского районного суда г. Уфы

Пивоварову Альбину Римовну

судьями Калининского районного суда г. Уфы

Давлеткулову Гульчачак Ахметовну

Станевич Елену Ялаловну

судьей Кумертауского городского суда

Коваленко Людмилу Петровну

судьей Ленинского районного суда г. Уфы

Янбулатову Зилию Саяфаровну

судьей Нефтекамского городского суда

Ахтямову Лилию Разитовну

судьей Октябрьского районного суда г. Уфы

Гафурову Разилю Курбановну

судьями Советского районного суда г. Уфы

Бикчурина Азамата Халитовича

Соболеву Гульнару Булатовну

судьей Уфимского районного суда

Киньябаева Айрата Гилязовича

судьями Чишминского районного суда

Харисова Фаниса Вахитовича

Янгубаева Заршита Фагатовича

в Кабардино-Балкарской Республике

судьей Нальчикского городского суда

Толпарову Ирину Хажсетовну

в Республике Северная Осетия - Алания

судьей Советского районного суда г. Владикавказа

Губаеву Земфиру Камболатовну

в Удмуртской Республике

председателем Камбарского районного суда

Шкляева Алексея Петровича

заместителем председателя Устиновского районного суда
г. Ижевска

Калмыкова Владимира Юрьевича

судьей Ленинского районного суда г. Ижевска

Семенову Елену Анатольевну

судьей Устиновского районного суда г. Ижевска

Булатову Ольгу Борисовну

в Республике Хакасия

судьей Черногорского городского суда

Харунжину Светлану Константиновну

в Краснодарском крае

председателем Динского районного суда

Халимова Арсена Расульевича

председателем Тбилисского районного суда

Уюткина Николая Николаевича

судьей Армавирского городского суда

Егорова Владимира Валентиновича

судьей Калининского районного суда

Осовика Сергея Васильевича

судьей Лабинского городского суда

Шведа Александра Юрьевича

судьями Октябрьского районного суда г. Новороссийска

Есипко Сергея Николаевича

Чанова Геннадия Михайловича

судьей Славянского городского суда

Финяк Ольгу Михайловну

в Красноярском крае

заместителем председателя Минусинского городского суда

Степанкова Владимира Валентиновича

судьей Березовского районного суда

Белякову Галину Васильевну

в Ставропольском крае

заместителем председателя Предгорного районного суда

Железнякова Владимира Кимовича

судьей Петровского районного суда

Былинкина Валерия Петровича

судьей Пятигорского городского суда

Мордовина Сергея Павловича

в Хабаровском крае

заместителем председателя Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре

Кинешову Ирину Ивановну

в Астраханской области

председателем Енотаевского районного суда

Судакову Елену Викторовну