ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 2000 года N 58


Об утверждении и вводе в действие Методических рекомендаций
по классификации аварий и инцидентов на подъемных сооружениях,
паровых и водогрейных котлах, сосудах, работающих под давлением,
трубопроводах пара и горячей воды



Федеральный горный и промышленный надзор России

постановляет:

1. Утвердить Методические рекомендации по классификации аварий и инцидентов на подъемных сооружениях, паровых и водогрейных котлах, сосудах, работающих под давлением, трубопроводах пара и горячей воды*.

__________________

* Госгортехнадзором "Методическим рекомендациям по классификации аварий и инцидентов на подъемных сооружениях, паровых и водогрейных котлах, сосудах, работающих под давлением, трубопроводах пара и горячей воды" присвоено обозначение РД 10-385-00. - Примечание "КОДЕКС".

2. Ввести в действие Методические рекомендации по классификации аварий и инцидентов на подъемных сооружениях, паровых и водогрейных котлах, сосудах, работающих под давлением, трубопроводах пара и горячей воды с 01.12.2000.

3. Руководителям территориальных органов Госгортехнадзора России довести до сведения руководителей подконтрольных предприятий и организаций информацию о вводе в действие Методических рекомендаций по классификации аварий и инцидентов на подъемных сооружениях, паровых и водогрейных котлах, сосудах, работающих под давлением, трубопроводах пара и горячей воды.

Начальник Госгортехнадзора
В.М.Кульечев

     

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»