Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2000 года N 75

     

Об утверждении статистического инструментария
 для организации Минтрансом России статистического
 наблюдения за деятельностью организаций
 транспортной инспекции

(с изменениями на 24 октября 2002 года)
____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой всех форм
федерального государственного статистического наблюдения,
утвержденных настоящим постановлением.
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах


Государственный комитет Российской Федерации по статистике

постановляет:

1. Утвердить по представлению Министерства транспорта Российской Федерации формы федерального государственного статистического наблюдения, сбор и обработка данных по которым осуществляются в системе Минтранса России, и ввести их в действие:

квартальные с отчета за IV квартал 2000 года:

N  7-тр (лиц) "Сведения о лицензионной деятельности на транспорте" с указаниями по заполнению формы (форма утратила силу с отчета за I квартал 2003 года - постановление Госкомстата России от 24 октября 2002 года N 203);

N  8-авто (лиц) "Сведения о лицензионной работе на автотранспорте (кроме международных перевозок пассажиров и грузов)" с указаниями по заполнению формы (форма утратила силу с отчета за I квартал 2003 года - постановление Госкомстата России от 24 октября 2002 года N 203).     

____________________________________________________________________

В формах, утвержденных настоящим постановлением, текст "Непредставление или нарушение сроков представления информации, а также ее искажение влечет ответственность, установленную Законом Российской Федерации "Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности" от 13.05.92 N 2761-1" с 1 июля 2002 года заменен на текст: "Нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ, а также статьей 3 Закона Российской Федерации от 13.05.92 N 2761-1 "Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности" - постановление Госкомстата России от 23 мая 2002 года N 124.

____________________________________________________________________     

____________________________________________________________________

Во всех формах, утвержденных настоящим постановлением, графа "Код вида деятельности по ОКДП" с 1 января 2003 года заменена на графу "Код вида деятельности по ОКВЭД" - постановление Госкомстата России от 3 сентября 2002 года N 173.

____________________________________________________________________      

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанным в п.1 настоящего постановления формам федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в формах - отделениями Российской транспортной инспекции - Минтрансу России; органу государственной статистики по месту, установленному территориальным органом Госкомстата России в республике, крае, области, городе федерального значения.

3. С введением указанных в п.1 настоящего постановления форм отменить ранее действовавшую квартальную форму государственной статистической отчетности N  7-тр (лиц) "Отчет о лицензировании деятельности на транспорте", утвержденную постановлением Госкомстата России от 14.04.93 N 41.

Председатель
 Госкомстата России
В.Л.Соколин

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»