Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2000 года N 541


Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по
физической культуре, спорту и туризму

(с изменениями на 1 августа 2001 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 января 2005 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 31 декабря 2004 года N 904

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2001 года N 58;     

     постановлением Правительства Российской Федерации от 1 августа 2001 года N 572.

____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Абзац утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 25 января 2001 года N 58. - См. предыдущую редакцию.

Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму в пределах своей компетенции осуществляет функции бывшего Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму за исключением вопросов, отнесенных к компетенции Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 1 августа 2001 года N 572.  - См. предыдущую редакцию.

3. Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму иметь 5 заместителей председателя, в том числе двух первых, и коллегию в количестве 14 человек.

4. Сохранить за работниками преобразованного Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, переводимыми с их согласия на должности с меньшим должностным окладом в центральный аппарат Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, на время их работы в новой должности должностные оклады по прежней должности, а также условия медицинского обслуживания.

5. Министерству имущественных отношений Российской Федерации закрепить в установленном порядке за Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму помещения, необходимые для обеспечения деятельности Комитета, в комплексе зданий, расположенном в г. Москве, ул. Казакова, д. 18.

6. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 6 октября 1999 г. N 1128 "Вопросы Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 42, ст. 5039);

пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2000 г. N 293 "О предельной численности и фонде оплаты труда работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти" в части установления предельной численности и фонда оплаты труда работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»