Недействующий

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2000 года N 31/3


Об оптовых ценах на газ и тарифах на услуги
по транспортировке газа по распределительным
газопроводам ОАО "Норильскгазпром"     

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 июля 2001 года на основании
постановления ФЭК России от 20 июня 2001 года N 39/3
____________________________________________________________________


Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации  

постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2000 года оптовую цену на газ ОАО "Норильскгазпром", реализуемый в Красноярском крае потребителям (кроме населения), в размере 292 руб. за 1000 куб.м (с акцизом, без НДС).     

   2. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2000 года на период до очередного регулирования одноставочный тариф на услуги по транспортировке газа потребителям Красноярского края по распределительным газопроводам ОАО "Норильскгазпром" в размере 19,4 руб. за 1000 куб.м (без НДС).

3. ОАО "Норильскгазпром при очередном регулировании тарифов на услуги по транспортировке газа по распределительным газопроводам представить в Федеральную энергетическую комиссию Российской Федерации обосновывающие материалы в соответствии с Методологией определения тарифов на услуги (тарифов на транспортировку газа по местным сетям) газораспределительных организаций, утвержденной Постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 18 декабря 1998 года N 49/1 "Об утверждении "Методологии определения тарифов на услуги (тарифов на транспортировку газа по местным сетям) газораспределительных организаций".

4. Признать утратившим силу с 1 июля 2000 года приложение, утвержденное постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 14 апреля 2000 года N 18/1 "Об оптовых ценах на газ, реализуемый потребителям Российской Федерации (кроме населения)", в части оптовой цены на газ, реализуемый потребителям Красноярского края (кроме населения).

И.о. Председателя Федеральной
                                             энергетической комиссии
                                                Российской Федерации
                                                          В.Овченков



Текст документа сверен по:

рассылка



   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»