ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2000 года N 438


О внесении дополнений в некоторые постановления Правительства
Российской Федерации, регулирующие оборот оружия

В связи с Федеральным законом "О внесении дополнения в статью 5 Федерального закона "Об оружии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 16, ст. 1640) Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Пункт 3 постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814 "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 32, ст. 3878) и подпункт "а" пункта 10 Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденных указанным постановлением, после слов: "Федеральной службе охраны Российской Федерации" в соответствующем падеже дополнить словами: "Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации" в соответствующем падеже.

2. Дополнить пункт 1 Правил оборота боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в государственных военизированных организациях, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 1997 г. N 1314 "Об утверждении Правил оборота боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в государственных военизированных организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 42, ст. 4790), после слов: "Федеральной службы охраны Российской Федерации" словами: "Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»