МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 февраля 1999 года N 37


О переименовании ГП "Техморгео"

В целях приведения учредительных документов Мурманского государственного предприятия "Техморгео" в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.96 N 1260 и Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.97 N 588,

приказываю:

I .Переименовать Мурманское государственное предприятие "Техморгео" в Федеральное государственное унитарное конструкторское предприятие по технике морских геологоразведочных работ "Техморгео".

2.Назначить директором Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия по технике морских геологоразведочных работ "Техморгео" Иваненко Александра Дмитриевича на условиях контракта.

3. Директору Федерального государственного унитарного конструкторского предприятия по технике морских геологоразведочных работ "Техморгео" Иваненко А.Д. представить на утверждение Устав предприятия и произвести его государственную регистрацию в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Пинчука Н.П.

Министр
В.П.Орлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»