МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 января 1999 года N 11


О переименовании "Управления эксплуатации
Камского и Воткинского водохранилищ"

В целях приведения учредительных документов "Управления эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ" в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.96 N 1260 и Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.97 N 588,

приказываю:

1. Переименовать "Управление эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ" в Федеральное государственное учреждение по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ "Камводэксплуатация".

2. Утвердить прилагаемое Положение о Федеральном государственном учреждении по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ "Камводэксплуатация".

3. Назначить директором Федерального государственного учреждения по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ "Камводэксплуатация" Тарасова Валентина Владимировича на условиях контракта.

4. Директору Федерального государственного учреждения Тарасову В.В. произвести государственную регистрацию Положения в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на руководителя Департамента водного хозяйства Казанцева О.Н.

Министр
В.П.Орлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»