ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1999 года N 1212


О принятии в государственную собственность города Москвы
детского сада N 635 ГУП НПО "Агат"

В целях сохранения существующего фонда образовательных учреждений, рационального использования его по прямому назначению и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 августа 1999 года N 1343-р о передаче детского сада N 635 государственного унитарного предприятия "Научно-производственное объединение "Агат" (ГУП НПО "Агат") из федеральной собственности в государственную собственность города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять здание дошкольного образовательного учреждения N 635 ГУП НПО "Агат", расположенное по адресу: Напольный проезд, д.3, стр.2, из федеральной собственности в государственную собственность города Москвы.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Принять от ГУП НПО "Агат" на свой баланс здание детского сада N 635 общей площадью 1673,8 кв.м по адресу: Напольный проезд, д.3, стр.2 в установленном порядке.

2.2. Передать здание (п.2.1) в оперативное управление дошкольному образовательному учреждению N 635.

2.3. Зарегистрировать переход права собственности в установленном порядке.

3. Московскому комитету образования внести соответствующие изменения в учредительные документы дошкольного образовательного учреждения N 635.

4. Осуществлять финансирование передаваемого детского сада N 635 в пределах средств, выделенных на содержание учреждений, подведомственных управлению образования Восточного административного округа, с 1 января 2000 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»