ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1999 года N 1211


О передаче Департаменту потребительского рынка и
услуг помещения по М.Палашевскому пер., д.7

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В целях рационального размещения работников аппарата Департамента потребительского рынка и услуг, а также в связи с неудовлетворительным техническим состоянием памятника архитектуры "Дом конца XVIII века с палатами XVII века" по адресу: М.Палашевский пер., д.7 Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в аренду сроком на 5 лет Департаменту потребительского рынка и услуг помещение (1-й этаж: 8,13,2,5,9; 2-й этаж: 1; 1-11, 19-27; 3-й этаж: 1; л/кл.47,5 кв.м) по М.Палашевскому пер., д.7 общей площадью 474,5 кв.м под размещение аппарата.

2. Главному управлению охраны памятников г.Москвы заключить с Департаментом потребительского рынка и услуг охранно-арендный договор на фактически занимаемое помещение (п.1).

Внести совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы предложения о дальнейшем использовании нежилого помещения (п.1) в случае невыполнения арендатором взятых на себя обязательств по условиям охранно-арендного договора.

3. Принять к сведению, что Департамент потребительского рынка и услуг:

3.1. Заключит с Главным управлением охраны памятников г.Москвы охранно-арендный договор на использование помещения (п.1).

3.2. Произведет за свой счет силами специализированных организаций полный комплекс ремонтно-реставрационных работ по зданию (п.1) в соответствии с плановым заданием ГУОП г.Москвы в течение 2 лет.

3.3. Представит в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления охранно-арендного договора на помещение (п.1).

4. В связи со значительным объемом ремонтно-реставрационных работ по помещению памятника (п.3.2) освободить Департамент потребительского рынка и услуг от арендных платежей сроком на 2 года.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещения (п.1) в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»