ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 1999 года N 1096


О передаче в оперативное управление муниципальному
управлению социальной защиты населения "Хорошевское" нежилого
помещения по Хорошевскому шоссе, д.68, корп.5

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В целях размещения муниципального управления социальной защиты населения "Хорошевское" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление муниципальному управлению социальной защиты населения "Хорошевское" нежилое помещение (1-й этаж, пом.1, комн.8,9,10) общей площадью 157,8 кв.м по Хорошевскому шоссе, д.68, корп.5 для размещения отдела детских пособий и отдела информатизации.

2. Согласиться с предложением префекта Северного административного округа о ежегодном сокращении перечислений Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы в фонд финансовых ресурсов префектуры Северного административного округа денежных средств в размере 22936 руб. в связи с передачей нежилого помещения (п.1) в оперативное управление с зачетом указанных средств в выполнение плана департамента по сбору арендной платы.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещения (п.1) оформить в установленном порядке.

4. Муниципальному управлению социальной защиты населения "Хорошевское" оформить в Москомземе право пользования земельным участком в установленном законом порядке по материалам имущественных прав на передаваемое помещение.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»