Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 1999 года N 1159-РП


Об использовании школьных зданий и зданий детских садов, расположенных в районах, подлежащих реконструкции

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 25 ноября 2014 года N 699-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 06.07.99 N 608 "О задачах комплексной реконструкции районов пятиэтажной застройки первого периода индустриального домостроения до 2010 года":

1. Москомархитектуре совместно с Московским комитетом образования и Комитетом здравоохранения в месячный срок подготовить и представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы поадресный перечень школьных зданий и зданий детских садов, в том числе специализированных, расположенных в районах, подлежащих комплексной реконструкции, и прилегающих к ним.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы согласно подготовленному перечню (п.1) осуществлять дальнейшее использование указанных зданий по согласованию с префектами административных округов, Москомархитектурой, Московским комитетом образования и Комитетом здравоохранения с учетом реконструкции районов пятиэтажной застройки.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер
 Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»