ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1999 года N 1073


О завершении работ по капитальному
ремонту нежилого здания по адресу:
Олсуфьевский пер., д.8, строение 1

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В связи с невыполнением обязательств инвестором АОЗТ НПО "Центр инженерной научной ассоциации" по инвестиционному контракту от 12.03.98 N 9-1193/Р-2, в целях дальнейшей реализации городской программы по реконструкции объектов, расположенных в центральной части Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа о завершении капитального ремонта нежилого здания по адресу: Олсуфьевский пер., д.8, строение 1 общей площадью 700 кв.м фирмой ООО "Шервуд Премьер" со сроком ввода в 2000 году.

2. Префекту Центрального административного округа в установленном порядке:

2.1. Расторгнуть инвестиционный контракт от 12 марта 1998 года N 9-1193/Р-2 с АОЗТ НПО "Центр инженерной научной ассоциации".

2.2. Заключить от лица Правительства Москвы инвестиционный контракт с ООО "Шервуд Премьер" на реализацию инвестиционного проекта по завершению капитального ремонта здания по адресу: Олсуфьевский пер., д.8, строение 1 с распределением полученных площадей после ввода объекта в эксплуатацию в следуюшем соотношении:

- 50% общей площади - в собственность инвестора ООО "Шервуд Премьер";

- 50% общей площади - в собственность города Москвы в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

2.3. В контракте предусмотреть возврат финансовых средств бывшему инвестору АОЗТ НПО "Центр инженерной научной ассоциации" в размере документально подтвержденных прямых затрат, понесенных бывшим инвестором по реализации инвестиционного контракта.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке:

- расторгнуть договор аренды с АОЗТ НПО "Центр инженерной научной ассоциации" на здание по адресу: Олсуфьевский пер., д.8, строение 1;

- после ввода объекта в эксплуатацию оформить ООО "Шервуд Премьер" на основании акта о результатах реализации инвестиционного проекта имущественные права в соответствии с пунктом 2.2.

4. Московскому земельному комитету после ввода объекта в эксплуатацию и оформления имущественных прав оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»