Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1999 года N 1065


О сносе здания по ул.Знаменке, дом 7, строение 3

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 мая 2022 года N 968-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

____________________________________________________________________


В целях подготовки площадки под строительство и реконструкцию комплекса зданий Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.Шилова и выполнения постановления Правительства Москвы от 20.10.98 N 805 "О развитии Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.Шилова и прилегающей к ней территории" Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства о возложении функций заказчика по сносу здания по ул.Знаменке, дом 7, строение 3 на ГП "Управление капитального ремонта и строительства".

2. Заказчику - ГП "Управление капитального ремонта и строительства" совместно с Главным управлением охраны памятников г.Москвы подготовить и оформить в установленном порядке разрешительную документацию по сносу здания (п.1) в IV квартале 1999 года.

3. ГП "Управление капитального ремонта и строительства" после получения разрешительной документации (п.2) произвести снос здания (п.1).

4. Управлению городского заказа оплатить ГП "Управление капитального ремонта и строительства" фактически выполненные работы согласно пп.2, 3, за счет и в пределах средств, выделенных управлению на капитальный ремонт жилищного фонда в 1999 году.

5. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 20.10.98 N 805 "О развитии Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.Шилова и прилегающей к ней территории", исключив из пункта 6 слова "а также с частичной разборкой строения 3 дома 7 по ул.Знаменке".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»