Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 1999 года N 985


О передаче ГСП "Москоллектор" неоконченной строительством
производственной базы по адресу: Варшавское ш., вл.40а

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 22 апреля 2003 года N 277-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 07.08.96 N 191/1-РМ "О мерах по дальнейшему использованию незавершенных строек в Москве", а также в целях наращивания мощностей ремонтно-эксплуатационных подразделений и формирования аварийных и других оперативных подразделений ГСП "Москоллектор" для организации эксплуатации принимаемых внутриквартальных коллекторов Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства об изъятии из хозяйственного ведения ГУП "Экотехпром" неоконченной строительством производственной базы по адресу: Варшавское шоссе, вл.40а (Южный административный округ) и передать ее в хозяйственное ведение ГСП "Москоллектор".

2. Возложить функции инвестора и заказчика по проектированию и строительству производственной базы (п.1) на ГСП "Москоллектор".

3. ГСП "Москоллектор" профинансировать проектирование и строительство производственной базы (п.1) за счет собственных средств.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке оформить прием-передачу объекта, согласно п.1. ГУП "Экотехпром" передать на баланс ГСП "Москоллектор" объект незавершенного строительства (п.1), имеющуюся проектно-сметную документацию с оформлением в месячный срок акта сдачи-приемки. Оценку передаваемого имущества произвести в соответствии с Положением по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 июля 1998 года N 34н.

5. ГСП "Москоллектор" в установленном порядке представить в Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним необходимые документы для регистрации прав на данный объект (п.1).

6. ГСП "Москоллектор" в установленном порядке на основании имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения на участок по указанному адресу (п.1) под строительство и эксплуатацию производственно-аварийной базы.

7. Пункт 1.1 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 22.03.95 N 247-РП "О совершенствовании организации санитарной очистки города" считать утратившим силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»