Решение для управления процессами
производственной безопасности


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 1999 года N 1157-РМ


О награждении нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело строительства и реконструкции объектов столицы наградить нагрудным знаком "Почетный строитель Москвы" представителей организаций и предприятий города согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра
от 15 октября 1999 года N 1157-РМ

СПИСОК
лиц, награжденных нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"

1.

Алаев
Александр Иванович

-

старший производитель работ СУ-36 акционерного общества открытого типа "Дормост"

2.


Алиева
Людмила Олеговна

-


резчик на пилах, ножовках и станках, бригадир ЗАО "Мосметаллоконструкция" ОАО
"Мосмонтажспецстрой"

3.

Бандуков
Александр Евгеньевич

-

ведущий инженер технадзора открытого акционерного общества "Зинвест"

4.

Волков
Вячеслав Алексеевич

-

начальник участка АОО "Мосстрой-6"
АО "Холдинговая компания "Главмосстрой"

5.

Волохов
Валерий Семенович

-

бригадир монтажников по лифтам СУ-165 ОАО "АК Мослифтмонтаж" ОАО "Мосмонтажспецстрой"

6.

Гаджиев
Адил Али оглы

-

бывший генеральный директор АО "Мосстрой-34"

7.

Гриневский
Анатолий Алексеевич

-

заведующий отделом координации научных работ МНИИТЭП

8.


Ким
Вячеслав Ильич

-


заместитель командующего Черноморским флотом по строительству, инженерному обеспечению и расквартированию

9.

Калашников
Алексей Максимович

-

пенсионер, бывший первый заместитель председателя исполкома Моссовета

10.


Козлов
Алексей Викторович

-


начальник отдела строительства и технического надзора филиала по управлению служебными зданиями ОАО "Газпром"

11.

Краюшкин
Борис Николаевич

-

главный механик ОАО "Домостроительный комбинат N 1"

12.

Морозов
Борис Петрович

-

Фонд ветеранов-строителей, член общественного совета Фонда

13.

Назаров
Виталий Михайлович

-

начальник "СУ N 169 "АООТ "Мосстрой-6"

14.


Назарова
Роза Павловна

-


главный инженер проектов ОАО "Институт по изысканиям и проектированию мостовых переходов "Гипротрансмост" корпорации "Трансстрой"

15.

Новиков
Сергей Михайлович

-

Фонд ветеранов-строителей, член общественного совета Героев Социалистического Труда

16.

Онищук
Владимир Матвеевич

-

директор МТФ "Мостоотряд N 18" ОАО "Мостотрест"

17.


Осипов
Георгий Львович

-


директор Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных  наук

18.

Скегин
Александр Михайлович

-

Фонд ветеранов-строителей, член общественного совета Фонда

19.


Солдатенков
Геннадий Владимирович

-


заместитель председателя Правления акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации - председатель Московского банка

20.

Солохин
Владимир Васильевич

-

начальник участка ДО "СМУ N 15" ГАО
"Мосметрострой", корпорации "Трансстрой"

21.

Толстых
Александр Михайлович

-

Фонд ветеранов-строителей, член общественного совета Героев Социалистического Труда

22.

Цеслер
Юрий Яковлевич

-

директор по работе с персоналом ОАО "Завод "Филикровля"

23.

Ширяев
Евгений Владимирович

-

бригадир подземных электрослесареймонтажников ДО "СМУ N 8" ГАО "Московский метрострой" корпорации "Трансстрой"




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы