ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 1999 года N 711


О передаче жилой площади префектуре
Центрального административного округа
на отселение жителей из ветхих и аварийных домов

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

____________________________________________________________________


В целях реализации программы реконструкции центральной части города и освобождения площадок под инвестиционную программу Департамента внебюджетной политики строительства города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа и Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы о передаче префектуре Центрального административного округа построенной жилой площади для переселения граждан из домов, подлежащих реконструкции по программе Департамента внебюджетной политики строительства города Москвы.

2. Департаменту внебюджетной политики строительства города Москвы передать префектуре Центрального административного округа жилую площадь в доме по улице Талалихина, 26 в размере 3000,5 кв.м для отселения жителей из ветхих и аварийных домов.

3. Уменьшить долю префектуры Центрального административного округа в домах по адресам: Рыбников пер., 4/3, ул.Красина, 15, ул. Зоологическая, 18 и домах, реконструируемых по программе ликвидации ветхого и аварийного фонда, в счет компенсации площадей, переданных Департаментом внебюджетной политики строительства города Москвы (п.2) по ул.Талалихина, вл.26 в размере 3000,5 кв.м.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы внести соответствующие изменения в баланс внебюджетного жилищно-инвестиционного фонда.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»