Недействующий


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 1999 года N 62


О Законе города Москвы
"Об особенностях приватизации
жилых помещений в квартирах
коммунального заселения"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
от 7 марта 2007 года N 39

____________________________________________________________________


Московская городская Дума

постановляет:

1. Ввести в действие Закон города Москвы "Об особенностях приватизации жилых помещений в квартирах коммунального заселения" с момента его опубликования.

2. Предложить Правительству Москвы в месячный срок:

2.1. Утвердить правовые акты, устанавливающие порядок оформления документов на передачу в собственность жилого помещения в квартире коммунального заселения (пункт снят с контроля, как выполненный - постановление Московской городской Думы от 10 марта 2000 года N 25).

2.2. Утвердить перечень документов, представляемых гражданами, изъявившими желание приватизировать занимаемые жилые помещения в квартирах коммунального заселения (пункт снят с контроля, как выполненный - постановление Московской городской Думы от 10 марта 2000 года N 25).

2.3. Установить порядок принятия в собственность города свободных от обязательств жилых помещений в квартирах коммунального заселения, приватизированных гражданами (пункт снят с контроля, как выполненный - постановление Московской городской Думы от 10 марта 2000 года N 25).

2.4. Установить порядок расселения квартир коммунального заселения при реализации городом преимущественного права покупки жилых помещений в квартирах коммунального заселения (пункт снят с контроля, как выполненный - постановление Московской городской Думы от 10 марта 2000 года N 25).

2.5. Определить порядок внеочередного предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по договору социального найма и проживающим в квартирах коммунального заселения, безвозмездных субсидий для покупки отчуждаемых в их квартирах жилых помещений (пункт снят с контроля, как выполненный - постановление Московской городской Думы от 10 марта 2000 года N 25).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской
городской Думы
В.М.Платонов




Текст документа сверен по:

Московская городская Дума

http://www.duma.mos.ru/



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»