ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 1999 года N 691


О передаче в аренду ГУП "Институт
МосводоканалНИИпроект" помещений по
Плетешковскому пер., дома 2, 3, 4

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

Учитывая, что ГУП "Институт МосводоканалНИИпроект" с момента образования занимал часть помещений, находящихся в настоящий момент в хозяйственном ведении МГП "Мосводоканал", а также тяжелое финансовое положение института, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению, что МГП "Мосводоканал" за свой счет произведет в 1999-2000 годах реконструкцию здания площадью 2621,1 кв.м с надстройкой двух этажей по адресу: Плетешковский пер., д.22, стр.2, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "Институт МосводоканалНИИпроект".

2. Передать в аренду ГУП "Институт МосводоканалНИИпроект" на период проведения МГП "Мосводоканал" реконструкции здания (п.1) фактически занимаемые помещения в зданиях, находящихся в хозяйственном ведении МГП "Мосводоканал" и расположенных по Плетешковскому пер., дома 2, 3, 4, общей площадью 2050 кв.м.

3. Установить арендную плату за нежилые помещения (п.2) на период реконструкции здания (п.1), исходя из минимальной ставки арендной платы за 1 кв.м общей нежилой площади.

4. ГУП "Институт МосводоканалНИИпроект" после завершения МГП "Мосводоканал" реконструкции здания по адресу: Плетешковский пер., д.22, стр.2 освободить занимаемые помещения в зданиях, находящихся в хозяйственном ведении Мосводоканала и расположенных по Плетешковскому пер., дома 2, 3, 4, общей площадью 2050 кв.м.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

5.1. Заключить договор аренды (п.2) на условиях, согласно п.3 настоящего постановления.

5.2. После сдачи объекта (п.1) в эксплуатацию и предоставления пакета необходимых документов переоформить контракт на хозяйственное ведение, заключенный с ГУП "МосводоканалНИИпроект", с учетом полученной дополнительной площади.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»