Решение для управления процессами
производственной безопасности


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 1999 года N 729-РМ


О награждении нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело строительства и реконструкции объектов столицы наградить нагрудным знаком "Почетный строитель Москвы" представителей организаций и предприятий города согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 13 июля 1999 года N 729-РМ

СПИСОК
лиц, награжденных нагрудным знаком
"Почетный строитель Москвы"

1.


Авраменко
Владимир Иванович

-


начальник 405 управления начальника  работ  Главного  военно-строительного   управления   Минобороны Российской Федерации;

2.


Авдеев
Валерий Георгиевич

-


начальник цеха   по   производству кровельных   материалов  открытого акционерного общества "Завод  "Филикровля";

3.


Айнбунд
Валерий Александрович

-


начальник   Управления  строительства,  инженерного  обеспечения  и расквартирования   Военно-Морского Флота;

4.



Акимов
Юрий Викторович


-



начальник производственного отдела
строительного управления центрального региона Московского  военного округа Минобороны Российской Федерации;

5.



Барсукова
Тамара Михайловна


-



начальник проектного отделения Государственного  унитарного   предприятия  "Научно-исследовательский и проектный  институт Генерального плана г.Москвы";

6.

Бартошевич
Игорь Константинович

-

руководитель мастерской  N 8 Государственного   предприятия  "Моспроект-3";

7.

Беликовецкий
Григорий Иойливич

-

начальник Финансово-хозяйственного
управления Комплекса перспективного развития города;

8.

Белихов
Александр Яковлевич

-

главный инженер  открытого  акционерного общества "Моспроект";

9.


Белавин
Александр Николаевич

-

начальник группы отдела (вторичных металлов  и обеспечения драгметаллами) Центрального управления  материальных  ресурсов и  внешнеэкономических связей;

10.



Бобков
Евгений Владимирович


-



начальник отдела  технического содействия (иностранным государствам в  строительстве) Управления  контрактного строительства и инвестиций  Минобороны Российской Федерации;

11.



Бочков
Вячеслав Иванович


-



заместитель  начальника  команднодиспетчерского пункта Центрального
организационно-планового  управления   капитального   строительства Минобороны Российской Федерации;

12.


Бородин
Геннадий Николаевич

-


начальник оперативно-координационного отдела Производственно-распорядительного управления  ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой";

13.



Борисов
Вадим Васильевич


-



заместитель генерального  директора  -  начальник Производственного управления машиностроения и стройиндустрии    ОАО   "Мосмонтажспецстрой";

14.


Брыксин
Вячеслав Васильевич

-


начальник   производственно-технического отдела дочернего предприятия  строительно-монтажного управления N 3 ГАО "Мосметрострой";

15.

Булочников
Виктор Александрович

-

начальник Главного управления  охраны памятников г.Москвы;

16.


Бублик
Евгений Владимирович

-


старший инспектор 122 отдела Государственного   архитектурно-строительного надзора Московского военного округа;

17.



Быстров
Сергей Николаевич


-



начальник 2 направления  (экспертного)  Центрального  организационно-планового управления  капитального строительства Минобороны Российской Федерации;

18.

Вайнштейн
Григорий Семенович

-

главный специалист  отдела  строительных конструкций открытого  акционерного общества "Моспроект";

19.

Вайнтруб
Юрий Евгеньевич

-

заместитель генерального директора по   экономическим  вопросам  АООТ
"Мосотделспецстрой";

20.

Васильев
Игорь Степанович

-

заместитель начальника  Управления главного механика ОАО "Холдинговая компания "Главмосстрой";

21.

Васильев
Евгений Владимирович

-

начальник Государственной  экспертизы Минобороны Российской Федерации;

22.


Волков
Владимир Дмитриевич

-


главный инженер  отдела  подземных с ооружений Московского  городского треста   геолого-геодезических   и картографических работ;

23.

Галкин
Николай Васильевич

-

монтажник строительных машин и механизмов  ОАО   "Мосстройконструкция";

24.

Гапеев
Валерий Иванович

-

начальник Управления  технического развития  и  ТЭО ОАО  "Холдинговая компания "Главмосстрой";

25.


Гибадулин
Фарит Миназевич

-


начальник Строительного управления
Московского округа  военно-воздушных сил и  противовоздушной обороны;

26.

Голиков
Александр Владимирович

-

заместитель генерального  директора  ЗАО  "Экспериментальный  завод объемных инженерных сооружений";

27.



Головачев
Владимир Анатольевич


-



начальник управления    начальника
строительства  инженерно-технического  обеспечения и расквартирования ВВС  Минобороны Российской Федерации;

28.


Головнев
Вячеслав Михайлович

-


первый заместитель главного  инженера Главного военно-строительного управления  Минобороны  Российской Федерации;

29.




Гресс
Алексей Романович



-




заместитель начальника  Управления по материально-техническому снабжению - начальник  отдела  снабжения 128  управления  начальника  работ строительного региона  Московского военного округа;

30.


Гришин
Владимир Петрович

-


председатель   Научно-технического комитета  начальника строительства и расквартирования войск Минобороны Российской Федерации;

31.





Громовик
Лидия Архиповна




-





начальник территориального  отдела
"Преображенский" Архитектурно-планировочного управления  Восточного административного округа  Государственного унитарного   предприятия
"Главное  архитектурно-планировочное управление";

32.

Данилова
Ирина Сергеевна

-

технолог   открытого  акционерного общества "Завод "Филикровля";

33.



Дмитриенко
Сергей Павлович


-



заместитель начальника  Управления
комплексного благоустройства города Государственного     унитарного предприятия "Главное архитектурно планировочное управление";

34.

Дубинин
Иван Владимирович

-

главный конструктор 53 Центрального проектного института Минобороны Российской Федерации;

35.

Жуков
Виктор Алексеевич

-

начальник участка  48   управления наладочных работ  Минобороны  Российской Федерации;

36.


Завязкин
Владислав Николаевич

-


начальник 615 строительного управления Главного военно-строительного управления Минобороны   Российской Федерации;

37.

Иванушкин
Юрий Петрович

-

главный инженер Специализированного управления N 145 ОАО "Акционерная компания "Мослифтмонтаж";

38.




Ильинский
Сергей Владимирович



-




заведующий научно-проектным отделением окружающей среды  Государственного унитарного  предприятия "Научно-исследовательского и проектного   института  Генерального плана г.Москвы";

39.

Кананин
Роман Григорьевич

-

начальник мастерской N 3 открытого  акционерного  общества  "Моспроект";

40.


Кацев
Александр Самойлович

-


заместитель начальника Управления
координации  проектно-изыскательских работ Комитета по архитектуре и градостроительству г.Москвы;

41.


Каравашкина
Валентина Николаевна

-


инженер  1   категории  производственно-технического отдела Квартирно-эксплуатационного  управления Московского военного округа;

42.




Козлов
Александр Юрьевич



-




заместитель начальника Управления (по специальным работам) 523  управления   специальных  монтажных работ  Главного  управления  специального строительства Минобороны Российской Федерации;

43.



Козачук
Владимир Иванович


-



бригадир электромонтажников  подземного  горно-проходческого оборудования    дочернего   общества "Строительно-монтажное управление
N 4";

44.

Коренева
Галина Николаевна

-

главный инженер проекта Центрального проектного ин ститута Минобороны Российской Федерации;

45.


Котюсов
Евгений Дмитриевич

-


монтажник     Специализированного
строительного  управления  N  193
Государственного      предприятия
"Моссантехстрой-2";

46.



Красненков
Виктор Семенович


-



начальник диспетчерского отдела 1
управления    (производственного)
Главного управления  специального
строительства  Минобороны Российской Федерации;

47.

Кручинин
Сергей Николаевич

-

начальник строительного отдела 57 проектного  института  Минобороны Российской Федерации;

48.



Крымов
Илья Иванович


-



ведущий    инспектор   Управления службы войск, безопасности  военной службы и воспитательной работы   военно-строительных   частей Минобороны Российской Федерации;

49.





Кузнецов
Александр Леонидович

-



начальник инспекции  техническогонадзора  (за  капитальным  строительством и капитальным ремонтом) Квартирно-эксплуатационного   управления г.Москвы  Главного квартирно-эксплуатационного  управления Минобороны Российской Федерации;

50.



Кузьмин
Всеволод Иванович


-



руководитель мастерской N 7 муниципального предприятия  "Управление по проектированию  общественных  зданий  и  сооружений  "Моспроект-2";

51.

Кубацкий
Юлий Анатольевич

-

начальник мастерской N 20  открытого акционерного  общества "Моспроект";

52.

Лосева
Вера Степановна

-

вольцовщица открытого акционерного общества "Завод  "Филикровля";

53.

Малышев
Валентин Константинович

-

машинист  бульдозера   Управления
механизации и автотранспорта N 16 ОАО "Механизация-2";

54.

Малышкин
Виктор Петрович

-

слесарь-ремонтник  открытого  акционерного общества "Завод "Филикровля";

55.

Малеев
Юрий Иванович

-

начальник 510  управления начальника  работ  Московского   округа противовоздушной обороны;

56.


Малиночка
Андрей Григорьевич

-


главный специалист   31  Государственного  проектного   института специального  строительства  Минобороны Российской Федерации;

57.


Малевинский
Александр Кириллович

-


1-й заместитель  генерального директора - директор  по маркетингу открытого   акционерного общества "Завод "Филикровля";

58.

Махлис
Лев Аронович

-

начальник мастерской N 4 института "Мосинжпроект";

59.


Мосин
Владимир Николаевич

-


начальник 318 управления начальника работ Строительного  управления центрального  региона  Московского военного округа;

60.



Новосадов
Анатолий Федорович


-



начальник отдела автоматизации 906
Cтроительного управления  (механизации)  Главного  управления  специального строительства Минобороны Российской Федерации;

61.

Новикова
Вера Ивановна

-

начальник отдела  комплектации ОАО
"Акционерная компания "Мослифтмонтаж";

62.

Нецепляев
Василий Иванович

-

электросварщик ОАО "Завод  нестандартного оборудования";

63.

Петухов
Александр Иванович

-

начальник отдела  войсковой  части 93596;

64.

Попов
Валерий Николаевич

-

начальник мастерской N 2 института
"Мосинжпроект";



Резвов
Владимир Петрович


-



начальник 173 управления начальника работ 906 Строительного  управления  (механизации)  Главного управления  специального  строительства Минобороны Российской Федерации;

66.

Русанов
Виктор Николаевич


-

начальник отдела капитального строительства Квартирно-эксплуатационного управления г.Москвы Главного квартирно-эксплуатационного
управления Минобороны Российской Федерации;

67.

Родионов
Николай Александрович

-

начальник  Управления  делами  ОАО
"Холдинговая   компания  "Главмосстрой";

68.


Савчук
Владислав Федорович

-


начальник Производственно-распорядительного   управления   Главного военно-строительного    управления Минобороны Российской Федерации;

69.




Семенова-Прозоровская
Елена Александровна



-




главный  специалист  архитектурно- планировочной мастерской  N 8 Московского научно-исследовательского и  проектного  института  объектов культуры,  отдыха,  спорта и здравоохранения;

70.





71.


Сироткин
Валерий Константинович




Смирнов
Леонид Александрович

-





-


заместитель начальника отдела  Управления начальника строительства, инженерно-технического обеспечения
и  расквартирования Военно-воздушных сил Российской Федерации;

начальник 355  комбината железобетонных изделий Главного управления строительной  промышленности  Минобороны Российской Федерации;

72.

Соболева
Галина Ильинична

-

электросварщик ОАО "Завод  нестандартного оборудования";

73.

Саенко
Татьяна Павловна

-

машинист подъемных  машин ЗАО "Дочернее  предприятие  "Строительномонтажное управление N 5";

74.


Солопов
Дмитрий Сергеевич

-


руководитель мастерской  N 2 муниципального предприятия "Управление по   проектированию   общественных зданий и сооружений "Моспроект-2";

75.

Титов
Анатолий Васильевич

-

машинист   Московского  городского треста   геолого-геодезических   и картографических работ;

76.



Тимофеев
Сергей Борисович


-



заместитель начальника  Управления по материально-техническому  снабжению   Строительного   управления Московского округа  противовоздушной обороны;

77.


Упорников
Анатолий Васильевич

-


начальник группы 1  отдела  планово-экономического  Главного управления  специального  строительства Минобороны Российской Федерации;

78.




Уткин
Вячеслав Михайлович



-




первый    заместитель   начальника Главного  управления (по окружному и   специальному    строительству) Главного  управления  специального строительства   Минобороны Российской Федерации;

79.


Филин
Николай Васильевич

-


начальник 227 инспекции  технического надзора  Квартирно-эксплуатационного управления    Московского военного округа;

80.

Фатеев
Борис Александрович

-

начальник отдела  института  "Мосинжпроект";

81.


Фольц
Владимир Антонович

-


начальник 36 строительного  управления Главного военно-строительного управления  Минобороны  Российской Федерации;

82.



Фомченко
Сергей Иванович


-



заместитель начальника  Управления по материально-техническому  снабжению   Строительного   управления центрального  региона  Московского военного округа;

83.

Харитонов
Николай Иванович

-

ведущий специалист инспекции Государственного   архитектурно-строительного надзора г.Москвы;

84.



Царькова
Наталия Петровна


-



главный инженер  проектов  мастерской N 2 Института по проектированию  промышленных  и  транспортных объектов для городского  хозяйства г.Москвы;

85.

Ширнин
Андрей Андреевич

-

генеральный   директор  ОАО "Фирма "Строитель";

86.

Шорников
Вячеслав Васильевич

-

электромонтажник  ОАО "Мосэлектромонтаж-1".




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы