Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1999 года N 583


О реконструкции комплекса зданий
ОАО"Типография N 9" (Новинский
бульвар, д.20а, стр.1-2, 7, 8, 9, 10-11)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 6 апреля 2004 года N 205-ПП

____________________________________________________________________

С учетом проведенных собственником зданий работ по ликвидации экологически вредного производства в помещениях по адресу: Новинский бульвар, д.20а, а также в соответствии с решением Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций, расположенных в историческом центре города Москвы, и реабилитации территорий от 12 февраля 1999 года Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа и ОАО "Типография N 9" о реконструкции в 1999-2001 годах комплекса зданий по адресу: Новинский бульвар, д.20а, стр.1-2, 7, 8, 9, 10-11 за счет собственных и привлеченных средств в соответствии с градостроительной концепцией развития Управы района Арбат.   

2. Москомархитектуре по заказу ОАО "Типография N 9" разработать комплект исходно-разрешительной документации в установленном порядке.

3. Москомзему:

3.1. Рассчитать стоимость выкупа права на заключение договора аренды земельного участка во вл.20а по Новинскому бульвару в соответствии с п.1.3 распоряжения Мэра Москвы от 02.09.96 N 247/1-РМ "О мерах по привлечению финансовых ресурсов во внебюджетные фонды города от операций с землей" и на основании разработанного комплекта исходно-разрешительной документации (п.2).

3.2. Осуществить контроль за освоением и использованием земельного участка.

4. ОАО "Типография N 9":

4.1. Оформить в Москомземе в месячный срок договор аренды земельного участка площадью 0,27 га по Новинскому бульвару, вл.20а, стр.1-2, 7-11 на период реконструкции и строительства.

4.2. В течение одного года разработать технико-экономическое обоснование (эскизный проект) в соответствии с комплектом исходно-разрешительной документации и согласовать его в установленном порядке.

4.3. Представить технико-экономическое обоснование (п.4.2) в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

4.4. Произвести оплату стоимости права на заключение договора аренды земельного участка в установленном порядке после выпуска заключения Мосгосэкспертизы по технико-экономическому обоснованию на реконструкцию комплекса зданий ОАО "Типография N 9" по адресу: Новинский бульвар, вл.20а, стр.1-2, 7, 8, 9, 10-11.

4.5. Оформить в Москомземе после оплаты стоимости права аренды земли договор долгосрочной аренды земельного участка в установленном порядке.

4.6. Представить в Московский комитет по регистрации прав после выкупа права на заключение договора аренды земельного участка и завершения реконструкции соответствующие документы для оформления ОАО "Типография N 9" имущественных прав на 100% площади объектов (п.1).

5. Внести изменения в приложение к постановлению Правительства Москвы от 05.12.95 N 991 "О мерах по выводу, перепрофилированию, ликвидации или перебазированию предприятий и организаций с территории Центрального административного округа Москвы", исключив ОАО "Типография N 9" из перечня предприятий и организаций, подлежащих перебазированию с территории Центрального административного округа.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»