Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 1999 года N 483-РП


О проведении в г.Москве с 28 мая по 29 мая 1999 года 2-го Московского фестиваля творчества детей-инвалидов "У Лукоморья"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

Для успешного проведения заключительного этапа 2-го Московского фестиваля творчества детей-инвалидов "У Лукоморья", посвященного 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина:

1. Комитету социальной защиты населения Москвы обеспечить координацию работы по подготовке и проведению заключительного этапа 2-го Московского фестиваля творчества детей-инвалидов "У Лукоморья".

2. Комитету по культуре Москвы оказать методическую и организационную помощь в подготовке и проведении мероприятий фестиваля.

3. Комитету здравоохранения обеспечить в дни проведения фестиваля с 28 мая по 29 мая 1999 года дежурство медицинских работников в месте проведения гала-представления.

4. ГУВД г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка в месте проведения гала-представления фестиваля; организовать сопровождение и парковку автотранспорта.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении мероприятий фестиваля в средствах массовой информации.

6. Разрешить Комитету социальной защиты населения Москвы профинансировать расходы на подготовку и проведение заключительного этапа 2-го Московского фестиваля творчества детей-инвалидов "У Лукоморья" в сумме 950,0 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных Комитету на реализацию Комплексной целевой программы реабилитации инвалидов Москвы на 1998-2000 годы во 2-м квартале 1999 года.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о. Премьера Правительства
Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»