ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 1999 года N 437


Об изъятии части земельного
участка по Б.Гнездниковскому пер., вл. 9
(Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с решением комиссии по перерегистрации землепользователей Центрального административного округа от 11.02.99 N 4 и в целях реализации программы по созданию мемориальных мест, посвященных 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина, Правительство Москвы

постановляет:

1. Изъять у АОЗТ "Проектно-строительное объединение "Союзкиностроймонтаж" земельный участок площадью около 0,03 га по Б.Гнездниковскому пер., вл.9.

2. Предоставить ООО "Кросс-Лайн" в пользование земельный участок площадью около 0,008 га по Б.Гнездниковскому пер., вл.9 (территориально-экономическая оценочная зона N 1) на период строительства в 1999 года трансформаторной подстанции.

3. Предоставить земельный участок площадью около 0,022 га Управе района Тверской для проведения благоустройства внутридворовой территории жилого дома 17 по Тверской ул.

4. Обязать ООО "Кросс-Лайн":

4.1. В месячный срок оформить в Москомземе договор аренды земельного участка (п.2) с соответствующими платежами.

4.2. Обеспечить своевременную выплату земельных платежей в соответствии с договором аренды (п.4.1).

4.3. После завершения строительства представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимые документы для оформления имущественных прав на построенный объект (п.2).

5. Поручить Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по завершении строительства и представлении соответствующих документов оформить имущественные права на построенный объект в установленном порядке.

6. Поручить Москомзему:

6.1. Внести соответствующие изменения в договор аренды от 29.09.93 N М-01-000251 в части изменения площади (п.1).

6.2. В случае уклонения землепользователя от заключения договора аренды в установленные сроки, а также в случае невыполнения землепользователем условий, предусмотренных договором аренды земельного участка (п.4.1), применять штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством и городскими нормативными актами.

6.3. Осуществлять контроль за освоением и использованием земельного участка (п.2).

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»