Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 1999 года N 516-РМ


О финансировании ремонтных работ
здания, занимаемого автономной некоммерческой
образовательной организацией
 "Вокальная школа Валентины Левко"*

(с изменениями на 10 декабря 1999 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 15 марта 2022 года N 119-РМ
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________
     * Название в редакции  распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ

.
____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ.
____________________________________________________________________

          

В целях оказания помощи автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко" в финансировании работ по ремонту здания по адресу: Ломоносовский проспект, 6а, которое передано этому учреждению в соответствии с распоряжением Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы от 16.09.98 N 2706-р (преамбула в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ):

1. Осуществить в 1999 году ремонт и приспособление здания по адресу: Ломоносовский проспект, 6а для размещения автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко" (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ).

2. Управлению бюджетного планирования городского заказа определить на конкурсной основе технического заказчика и подрядчика для выполнения указанных работ (п.1).

3. Москомархитектуре по заявке и заданию технического заказчика (п.2) разработать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на ремонт и приспособление здания для размещения автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко" (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ).

4. Автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко" оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения на участок по Ломоносовскому проспекту, 6а в соответствии с имущественными правами, учредительными документами и исходно-разрешительной документацией (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ).

5. Москомзему расторгнуть краткосрочный договор аренды земельного участка N М-06-501328 от 23.04.97 в установленном порядке.

6. Выделить в 1999 году Управлению бюджетного планирования городского заказа для Московского комитета образования ассигнования из бюджета города Москвы на оплату расходов по капитальному ремонту автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко"  с последующим оформлением Комитетом с заказчиком договора на выполнение указанных работ (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ).

7. Департаменту финансов внести предложения об источниках финансирования расходов согласно пункту 6 настоящего распоряжения по представлении Управлением бюджетного планирования городского заказа сметы затрат.

8. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы на период проведения ремонтных работ, но не более 24 месяцев, помещения по адресу: Ломоносовский проспект, 6а после представления утвержденного балансодержателем плана-графика проведения ремонтных работ и проектно-сметной документации установить автономной некоммерческой образовательной организации "Вокальная школа Валентины Левко"  минимальную ставку арендной платы (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 декабря 1999 года N 1416-РМ).

9. Признать утратившим силу п.3 распоряжения Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы от 16.09.98 N 2706-р и приложения N 3 к постановлению Правительства Москвы от 03.06.97 N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования" в части здания по Ломоносовскому проспекту, 6а.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»