ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 1999 года N 387


О капитальном ремонте дома 40, стр.2
по ул.Арбат (Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В целях укрепления материально-технической базы Управы района Арбат Центрального административного округа и повышения эффективности работы его подразделений Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа о капитальном ремонте здания по адресу: ул.Арбат, дом 40, стр.2, в котором размещена Управа района Арбат с переоборудованием чердачного помещения для получения дополнительных площадей около 250 кв.м за счет привлеченных средств инвестора - закрытого акционерного общества "Инвестиционно-строительная компания "Новое строительство".

2. Принять к сведению информацию префекта Центрального административного округа  о  том, что с ЗАО "Инвестиционно-строительная  компания "Новое строительство" заключен инвестиционный контракт по строительству  объектов  недвижимости  на территории Управы района Арбат по адресу: Кривоарбатский пер., д.14, стр.1 и д. 16/22 и в соответствии с актом о результатах  реализации инвестиционного проекта от 10.07.98 N 12-230/р-1-1273АКТ доля города Москвы составляет  237,2  кв.м  нежилой  площади  в  доме  16/22  по Кривоарбатскому переулку.

3. Префекту Центрального административного округа заключить контракт с ЗАО "Инвестиционно-строительная компания "Новое строительство" на выполнение работ по п.1 с окончанием во II квартале 1999 года при условии передачи инвестору доли города Москвы 237,2 кв.м в доме 16/22 по Кривоарбатскому пер. (п.2).

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке после сдачи объекта (п.1) в эксплуатацию и оформления акта о результатах реализации контракта (п.3):

 

4.1. Оформить    в    собственность     инвестору     -     ЗАО "Инвестиционно-строительная  компания  "Новое строительство" нежилые помещения площадью 237,2 кв.м в доме 16/22 по Кривоарбатскому пер.

4.2. Оформить передачу здания (п.1) в оперативное управление Управе района Арбат.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы засчитать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы сумму, эквивалентную 403 240 долларов США из расчета стоимости нежилых помещений доли города общей площадью 237,2 кв.м по цене 1700 долларов США за один кв.м, передаваемых ЗАО "Инвестиционно-строительная компания "Новое строительство", в счет выполнения плана по продаже объектов нежилого фонда в 1999 года, с соответствующим уменьшением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Центрального административного округа.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»