ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 1999 года N 347


О размещении Московской штаб
квартиры Русского ПЕН-Центра
Международного писательского
движения

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
 от 27 июня 2000 года N 473

____________________________________________________________________



В целях подготовки к проведению в 2000 году в период с 21 по 28 мая первого Всемирного конгресса ПЕН-Клуба Международного писательского движения, включающего 130 стран мира, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению сообщение руководства Русского ПЕН-Центра о создании Московской штаб-квартиры Международного писательского движения.

2. После погашения задолженности по арендной плате передать Русскому ПЕН-Центру Международного писательского движения для обеспечения условий его деятельности и размещения Московской штаб-квартиры в безвозмездное пользование сроком на 5 лет помещение площадью 634,4 кв.м по ул.Неглинная, д.18/1, стр.2, используемое под офис в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19.07.94 N 608 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 12.11.93 N 1904".

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу Русскому ПЕН-Центру помещения (п.2) в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»