МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 1999 года N 13


О награждении Почетной грамотой
Московской городской Думы

_________________________________________
Снято с контроля как выполненное на основании постановления
 Московской городской Думы от 29 сентября 1999 года N 94

_________________________________________

В соответствии с постановлением Московской городской Думы от 4 июня 1997 года N 38 "О Почетной грамоте Московской городской Ду-мы и Почетном дипломе Московской городской Думы", Московская городская Дума постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Московской городской Думы вице-президента международной общественной благотворительной организации - Центра народной помощи "Благовест" Рахманову Марину Николаевну за большой личный вклад в организацию благотворительной деятельности в Москве и в связи с юбилеем.

2. Поручить комиссии по награждению Почетными грамотами Московской городской Думы и Почетными дипломами Московской городской Думы совместно с аппаратом Московской городской Думы организовать вручение указанному лицу Почетной грамоты Московской городской Думы.

3. Департаменту финансов и Финансово-хозяйственному управлению мэрии Москвы обеспечить выплату денежной премии награжденному лицу в соответствии с п.10 постановления Московской городской Думы от 4 июня 1997 года N 38 "О Почетной грамоте Московской городской Думы и Почетном дипломе Московской городской Думы" в месячный срок.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской
городской Думы
В.М.Платонов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»