Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 1998 года N 522-РП

О включении в систему обязательного медицинского страхования Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях оказания специализированной медицинской помощи детскому населению города в Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации:

1. Принять предложения Комитета здравоохранения г.Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования о включении с 1 июня 1998 года в систему обязательного медицинского страхования Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Минздрава России по действующим тарифам, установленным для федеральных учреждений.

2. Комитету здравоохранения г. Москвы совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования установить квоты объемов медицинской помощи, лимиты финансирования и порядок направления больных в Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава России.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о. Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:

официальная рассылка





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»