Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 1999 года N 23-РЗП


О проведении расширенного эксперимента по
внедрению автоматизированной системы
оперативного управления транспортными средствами

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 7 марта 2017 года N 93-ПП
____________________________________________________________________

В мае 1998 года Государственным предприятием дорожного хозяйства и благоустройства "Пресненское" Центрального административного округа при содействии Государственного научно-производственного предприятия "Гранит-Центр" и компании "Темси" была внедрена единая система управления транспортными средствами, задействованными на работах по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) и содержанию улиц и проездов, позволяющая осуществлять контроль и оперативное управление технологическими процессами. Разработанная функционированная программа анализа и отображения оперативной информации о выполнении технологических циклов обеспечила повышение качества производства работ по вывозу ТБО и содержанию улиц и проездов, обслуживаемых Государственным предприятием дорожного хозяйства и благоустройства "Пресненское".

В целях улучшения управления технологическими процессами производства работ по вывозу ТБО и содержанию улиц и проездов:

1. Одобрить результаты эксперимента по внедрению единой системы управления транспортными средствами, проведенного в Государственном предприятии дорожного хозяйства и благоустройства "Пресненское".

2. Префектам Центрального и Южного административных округов провести в организациях, выполняющих по городскому заказу работы по вывозу ТБО и содержанию улиц и проездов, расширенный эксперимент по внедрению автоматизированной системы управления производством работ с участием Государственного научно-производственного предприятия "Гранит-Центр" и компании "Темси".

3. Принять к сведению, что префектами Центрального и Южного административных округов на проведение эксперимента (п.2) будут использоваться средства фонда финансовых ресурсов административных округов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»