Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 1999 года N 50-РП


О передаче недостроенного Физкультурно-оздоровительного
комплекса (ФОКа) АООТ "Мосэнергоремонт" в собственность
города в счет погашения задолженности перед городским
бюджетом и дальнейшем использовании объекта

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 июля 2005 года N 547-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего документа переносится на 2003-2005 годы - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 624-ПП.

____________________________________________________________________


В целях погашения задолженности АООТ "Мосэнергоремонт" перед городским бюджетом, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.02.97 года N 80 "О погашении задолженности перед бюджетом имуществом и имущественными правами предприятия-должника" и на основании решения Московской межведомственной балансовой комиссии:

1. Принять предложение Комитета по делам о несостоятельности (банкротстве) и АООТ "Мосэнергоремонт" о передаче в городскую собственность в счет погашения задолженности АООТ "Мосэнергоремонт" перед бюджетом города в размере 18,5 млн.руб. недостроенного ФОКа в Нагатино, ул.Судостроительная, вл.18, корпус 41 общей площадью 13670,0 кв.м.

2. Департаменту финансов, Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы, Управлению бюджетного планирования городского заказа и АООТ "Мосэнергоремонт" с участием Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве) и Государственной налоговой инспекции по г.Москве оформить соглашение о погашении задолженности АООТ "Мосэнергоремонт" в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

3.1. Принять на свой баланс недостроенный ФОК в Нагатино, ул.Судостроительная, вл.18, корпус 41 после регистрации в установленном порядке прав на данный объект АООТ "Мосэнергоремонт".

3.2. Внести здание (п.3.1) в реестр городской собственности.

3.3. Учитывая обращение Комитета по физической культуре и спорту г.Москвы, рассмотреть вопрос о передаче Комитету помещения недостроенного ФОКа (п.3.1) в установленном порядке.

4. В случае передачи Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы недостроенного ФОКа в Нагатино, ул.Судостроительная, вл.18, корп.41 на период окончания работ функции заказчика сохранить за АООТ "Мосэнергоремонт", функции генерального подрядчика - за строительной организацией АО "Мартин", которая является правопреемником по этой стройке и несет расходы по охране объекта с 1993 года.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы и Управлению бюджетного планирования городского заказа:

5.1. Предусмотреть бюджетное финансирование экспертизы недостроенного объекта, корректировки проектно-сметной документации, расконсервации стройки и продолжения строительства ФОКа в объеме 10,0 млн.рублей на 1999 год.

5.2. Предусмотреть в Инвестиционной программе города необходимые лимиты государственных капитальных вложений для завершения строительства ФОКа на 1999-2000 годы.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»