ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 1999 года N 19


О дальнейшем использовании жилого
помещения по ул.Ольховской, д.45, строение 1
(Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В связи с продажей жилого помещения по адресу: ул.Ольховская, дом 45, строение 1 в соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Москвы от 25 октября 1994 года N 976 "О мерах, направленных на совершенствование использования общежитий" путем проведения коммерческих конкурсов среди инвесторов (протокол конкурсной комиссии Комитета муниципального жилья от 4 августа 1998 года N 13) Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить победителю конкурса - ЗАО "Транспортно-туристическое агентство "Соболь" помещение общей площадью 1198,1 кв.м по ул.Ольховской, д.45, строение 1 в собственность в установленном законом порядке после выполнения условий (пп.2, 3 и 4 настоящего постановления).

2. Комитету муниципального жилья исключить и перевести из жилищного фонда города в нежилой малоценное помещение общей площадью 1198,1 кв.м по ул.Ольховской, д.45, строение 1 в установленном порядке.

3. ЗАО "Транспортно-туристическое агентство "Соболь" осуществить за счет своих и привлеченных средств переселение 14 семей (26 человек) из общежития (п.1) в установленном законом порядке в срок до 1 июля 1999 года

4. Префекту Центрального административного округа после выполнения пункта 3 настоящего постановления принять решение о ликвидации общежития (п.1) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»