Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 1998 года N 1320-РМ


О частичном изменении состава Городской
комиссии по предоставлению земельных участков
и градостроительному регулированию

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы
 от 7 июня 2001 года N 574-РМ

____________________________________________________________________



Внести изменения в состав Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию (далее Городская комиссия), утвержденный распоряжениями Мэра Москвы от 14.08.96 N 240/1-РМ "Об утверждении Положения и состава Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию", от 16.03.98 N 228-РМ "О частичном изменении состава Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию" и от 29.06.98 N 651-РМ "О частичном изменении состава Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию":

1. Исключить из состава Городской комиссии Притулу Ю.Н., Ефремову О.Д.

2. Включить в состав Городской комиссии Тхора С.В. - начальника отдела инвестиционных программ Управления внебюджетного планирования развития города и Шищенко Н.Н. - на должность ответственного секретаря.

3. В связи с переходом члена Городской комиссии Олехнович В.Г. из Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы на должность первого заместителя председателя Московского городского комитета по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним включить в состав Городской комиссии Соловьеву А.И. заместителя руководителя Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»