Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 1998 года N 1474


О федеральной целевой программе "Сейсмобезопасность
Республики Бурятия на 1999-2000 годы и на период до 2010 года"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 24 августа 2002 года N 630

____________________________________________________________________

В целях обеспечения сейсмобезопасности населения и объектов народного хозяйства Республики Бурятия Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить представленную Государственным комитетом Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике согласованную с Министерством экономики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти федеральную целевую программу "Сейсмобезопасность Республики Бурятия на 1999-2000 годы и на период до 2010 года" (далее именуется - Программа).

2. Утвердить государственным заказчиком Программы Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике.

3. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству науки и технологий Российской Федерации совместно с Государственным комитетом Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике ежегодно при формировании проектов федеральной инвестиционной программы и федерального бюджета предусматривать выделение средств на реализацию мероприятий Программы, исходя из возможностей федерального бюджета.

4. Рекомендовать Правительству Республики Бурятия при формировании проектов республиканского бюджета на 1999 год и последующие годы предусматривать средства на реализацию Программы, а также привлекать для этой цели внебюджетные источники.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.Примаков



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»