Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 1998 года N 1384-РП


О проведении расчетов с Министерством
финансов РФ по целевому финансированию

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2016 года N 747-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации принятого Министерством финансов Российской Федерации решения о целевом финансировании расходов за поставку материально-технических ресурсов для предприятий жилищно-коммунального хозяйства в счет задолженности федерального бюджета по содержанию переданных в муниципальную собственность объектов жилищного фонда и социальной сферы:

1. Управлению городского заказа совместно с Департаментом финансов и ГУП "Городской клиринговый центр" организовать работу по выявлению предприятий, имеющих недоимку по налоговым платежам в федеральный бюджет, и теплоснабжающих предприятий, имеющих кредиторскую задолженность по финансированию из бюджета, для проведения зачетов взаимной задолженности в федеральный бюджет.

2. Поручить Управлению городского заказа выполнение функций бюджетополучателя с оформлением от имени Правительства Москвы документов, необходимых для проведения расчетов в порядке, указанном в настоящем распоряжении.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

И.о. Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»