Недействующий

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 21 мая 1997 года N 02-226


О порядке уведомления служащими Банка России Совета директоров о владении акциями и долями участия в уставных капиталах кредитных организаций

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 февраля 2020 года на основании
указания Банка России от 26 декабря 2019 года N 5376-У
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 1997 года Порядок уведомления служащими Банка России Совета директоров о владении акциями и долями участия в уставных капиталах кредитных организаций.

2. Довести до сведения территориальных учреждений Банка России Порядок уведомления служащими Банка России Совета директоров о владении акциями и долями участия в уставных капиталах кредитных организаций.

3. Территориальным учреждениям Банка России в срок до 31 июля 1997 года представить в Департамент контроля за деятельностью кредитных организаций на финансовых рынках Банка России первый ежеквартальный отчет о владении служащими Банка России акциями и долями участия в уставных капиталах кредитных организаций в соответствии с утвержденным Порядком уведомления служащими Банка России Совета директоров о владении акциями и долями участия в уставных капиталах кредитных организаций.

Председатель
Банка России
С.К.Дубинин


Текст документа сверен по:
"Бухгалтерский бюллетень",
Выпуск 6, 1997 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»