Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 1992 года N 363-р


[О внесении изменений в Перечень населенных пунктов, относящихся
к территориям радиоактивного загрязнения]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 1998 года на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 18 декабря 1997 года N 1582
____________________________________________________________________

Включить в Перечень населенных пунктов, относящихся к территориям радиоактивного загрязнения, утвержденный распоряжением Правительства РСФСР от 28 декабря 1991 г. N 237-р, населенные пункты Брянской области согласно приложению N 1 и исключить из этого перечня населенные пункты согласно приложению N 2.

     Заместитель Председателя
     Правительства Российской Федерации                   Е. Гайдар


ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению
Правительства
Российской Федерации
от 25 февраля 1992 г. N363-р



СПИСОК
населенных пунктов, включаемых в Перечень, утвержденный
распоряжением Правительства РСФСР от 28 декабря 1991 г.
N 237-р

Зона отселения

Брянская область
Гордеевский район

     Барановка                           Безбожник
     Буросовка                           Васильевка
     Великий Бор                         Дальний Клин
     Дягов                               Ермаки
     Жовнец                              Заводо-Корецкий
     Зайцев                              Засечный
     Зеленый Клин                        Кожаны
     Медведовка                          Нивы
     Нововелекий Бор                     Новый Свет
     Осов                                Поконь
     Покровка                            Революционный Свет
     Роговец                             Смелый
     Староновицкое                       Сукрин-Полон
     Уношево                             Федоровка (Уношевский
                                         сельсовет)
     Черетовка                           Шамры     

Ширяевка

Злынковский район

     Бежков                              Вербовка
     Гута (Вышковский сельсовет)         Денисковичи
     Добрынька                           Красный Камень
     Кривой сад                          Лысые
     Муравинка                           Нетеша
     Рогов                               Сенное
     Софиевка                            Столпенко     

Федоровка

Клинцовский район

     Андреевка-Печевая                   Буян
     Знание                              Кожухово
     Новая Алексеевка                    Новая Андреевка
     Рожны                               Унеча     

Фанзовщина

Красногорский район

     Александровка                       Борки (Барсуковский
                                         сельсовет)
     Буковец                             Великоудебное
     Гасанова Слобода                    Городок (Увельский
                                         сельсовет)
     Гущи                                Дубовец
     Заозерье                            Ковали
     Комары                              Криничное
     Кургановка                          Ларневск
     Лесной (Увельской сельсовет)        Малиновка
     Медведи                             Михалевка     

Морозовка (Морозовский сельсовет)        Новомихайловка

     Палужская Рудня                     Поляны     

Прохоренко (Барсуковский сельсовет)    Селец

     Тисленки                            Тугани

Новозыбковский район

     Бабаки                              Белимово
     Борец                               Борок (Новоместовский
                                         сельсовет)
     Борок (Манюковский сельсовет)       Белый Колодец
     Вихолка (Катичский сельсовет)       Горка (Старовышковский
                                         сельсовет)    

Грива (Старовышковский сельсовет)        Глыбочка

     Данченкова Слобода                  ж. д. будка 214 км

     ж. д. будка 218 км                  Журавки
     Заверша                             Замишево
     Заречье (Сновский сельсовет)        Злотницкий Хутор
     Калинин                             Катичи
     Колодезский (Старовышковский        Красный Остров
     сельсовет)
     Крутоберезка                        Курганье (Старовышковский
                                         сельсовет)
     Любин                               Ст. Манюки
     Макусы-1                            Махановка    

Михайловка (Катичский сельсовет)          Московщина

     Мошок                               Несвоевка
     Новозыбков                          Новые Катичи
     Новые Файки                         Паломы
     Пеньки                              Прудовка
     Писарки                             Подрудня
     Раздолье                            Рудня (Деменский
                                         сельсовет)
     Савкин Хутор                        Сельскохозяйственная
                                         опытная станция
     Синий Колодец                       Синявка-2
     Сновское                            Старый Вышков     

Тростань (Тростанский сельсовет)           Шитиков Лог

ЗОНА ПРОЖИВАНИЯ С ПРАВОМ НА ОТСЕЛЕНИЕ

Брянская область
Климовский район

     Бровничи                            Бурный
     Десятины                            Дохновы
     Добречка                            ж. д. будка (Сачковичский
                                         сельсовет)
     Каменка (Плавенский сельсовет)      Красные Ляды
     Колечье                             Крушинник
     Курозново                           Май
     Малинник                            Могилевцы (Лобановский
                                         сельсовет)
     Плавна                              Плужин
     Погары (Сушановский сельсовет)      Прогресс
     Сосновый бор (Сушановский           Старый Ропск
     сельсовет)     

Хохловка (Митьковский сельсовет)          Чадица     

Честный

Клинцовский район

Калинин (Мартьяновский сельсовет)         Каменка

     Красная поляна                      Любвин (Ардонский
                                         сельсовет)

            Сергеевка (Мартьяновский
сельсовет)

Красногорский район

     Высокий Бор                         Даниловка (Красногорский
                                         сельсовет)
     Завалище                            Заголодье
     Залесье (Лотаковский сельсовет)     Ивановка (Колюдовский
                                         сельсовет)
     Новая Москва                        Щедрин

Новозыбковский район


     Александровка (Старокривецкий сельсовет)

Стародубский район

Белоусов (Нижневский сельсовет)

ЗОНА ПРОЖИВАНИЯ С ЛЬГОТНЫМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ СТАТУСОМ

Брянская область
Брасовский район

Нижний Городец

Дятьковский район

Торфяное (Бытошский сельсовет)

Карачаевский раон

ж. д. будка (Первомайский сельсовет)

Клинцовский район

     Коржово-Голубовка                   Красная Заря
     Лукьяновка                          Мартьяновка
     Мизиричи                            Новоельненский
     Овсеенков                           Окоп
     Павличи                             Павловский (Сосновский
                                         сельсовет)
     Разъезд Робчик                      Рудня-Тереховка
     Свердлов                            Свобода (Сосновский
                                         сельсовет)     

Сосновка (Сосновский сельсовет) Сурецкий Муравей)

     Сухопаровка                         Якубовка

Рогнединский район

     Гобики                              Гора (Шаровичский
                                         сельсовет)     

Новое Бунево

                    

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 25 февраля 1992 г. N363-р


СПИСОК
населенных пунктов, исключаемых из Перечня, утвержденного
распоряжением Правительства РСФСР от 28 декабря 1991 г.
N 237-р

Зона проживания с правом на отселение

Брянская область
Гордеевский район

     Васильевка              Великий Бор
     Дальний Клин            Жовнец
     Заводо-Корецкий         Зеленый Клин
     Медведовка              Новый Великий Бор
     Осов                    Поконь
     Смелый                  Уношево
     Федоровка (Уношевский Черетовка сельсовет)     

Шамры

Злынковский район

     Вербовка                Лысые
     Нетеша                  Новобежков
     Рогов                   Федоровка

Клинцовский район

     Андреевка-Печевая       Буян
     Знание                  Кожухово
     Новая Алексеевка        Новая Андреевка
     Рожны                   Торфопредприятие "Ректа"
     Унеча                   Фанзовщина

Красногорский район

     Гасанова Слобода        Дубовец
     Комары                  Криничное
     Кургановка              Ларневск
     Малиновка               Медведи
     Морозовка               Палужская рудня
     Поляны                  Селец     

Тисленки

Новозыбковский район

     Белый Колодец           Борок (Манюковский сельсовет)
     Данченкова Слобода      Заверша
     Заречье                 Злотницкий Хутор
     Красный Остров          Крутоберезка(Синеколодецкий
                             сельсовет)

     Ст. Манюки              Махоновка
     Московщина              Несвоевка
     Писарки                 Подрудня
     Раздолье                Савкин Хутор
     Синий Колодец           Синявка
     Сновское                Тростань (Тростанский сельсовет)     

Шитиков Лог


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"